Кейли Куоко из «Теории большого взрыва» делится подробностями о страшном несчастном случае, произошедшем с ней во время езды на лошади, когда она только начинала сниматься в сериале. Исполнив роль Пенни в сериале, который и сегодня пользуется огромной популярностью, а недавно был анонсирован еще один спин-офф для потокового сервиса Max, Куоко получила роль всей жизни. С тех пор она получила широкое признание за исполнение главной роли в сериале «Бортпроводница», а также номинации на премии "Эмми" и "Золотой глобус".

Будучи гостьей подкаста SmartLess компании Apple, Куоко рассказала ведущим Джейсону Бейтману, Шону Хейсу и Уиллу Арнетту об ужасном несчастном случае с лошадью, который произошел в самом начале съемок «Теории большого взрыва». Куоко подробно описала, что произошло и как она почувствовала, что ее кости трещат. Но, к счастью, она поправилась и даже отметила, что у нее есть "несколько хороших шрамов".

Я помню все ясно как день, потому что когда что-то настолько серьезное происходит, это занимает секунду. Я подумала: "Неужели я только что упала на целую кучу листьев?". Потому что я слышал треск. ... Мне понадобилось пять или десять секунд, чтобы понять, что это были не просто какие-то сотни листьев, а мои кости. У меня есть несколько хороших шрамов. Это заставляет меня чувствовать себя крутой.

После сериала у Куоко появилась новая роль

Теория большого взрыва

Следующий телевизионный проект Куоко называется «Основано на реальных событиях» (Based On A True Story) канала Peacock. Сериал рассказывает об Эве и Натане, которых играют Куоко и Крис Мессина из сериала «Проект Минди», по мере того, как они погружаются в опасную перспективу, надеясь извлечь выгоду из повального увлечения настоящими преступлениями и, возможно, спасти свой брак в процессе. Комедия будет состоять из восьми серий, которые выйдут на стриминговом сервисе Peacock 8 июня, ее соавторами являются Крейг Розенберг и Джейсон Бейтман.

Наряду с Куоко и Мессиной, в актерский состав «Основано на реальных событиях» также входят Том Бейтман, Присцилла Кинтана, Лиана Либерато, Наталья Дайер, Алекс Аломар Акпобоме, Аиша Альфа, Аннабель Декстер-Джонс и Ли Джун Ли. Куоко также получила роль в предстоящем триллере «Ролевая игра» с интригующим сюжетом о паре, жизнь которой переворачивается с ног на голову, когда выясняются подробности их прошлого. В фильме, снятом французским режиссером Томасом Винсентом, также снимаются Дэвид Ойелоуо, Билл Найджи и Конни Нильсен.

Пока неизвестно, вернется ли Куоко в роли Пенни в следующем спин-оффе «Теории большого взрыва», поскольку подробностей о проекте мало, кроме того, что он будет сниматься в общей вселенной TBBT и основан на идее создателя франшизы Чака Лорре. Но актриса по-прежнему активна на экране и, к счастью, может с юмором оглянуться назад, когда речь заходит о страшном происшествии.