Следующий сезон «Черного зеркала» представляет новые ужасы и закрученную историю сериала в новом трейлере. В трейлере шестого сезона сериала представлены фрагменты пяти новых историй, каждая из которых стремится расширить границы зрительских ожиданий. Главная из них, это история с участием звезды сериала «Шиттс Крик» (Энни Мерфи) в роли женщины, вся жизнь которой доступна всему миру в виде потоковой передачи, о которой она, по всей видимости, никогда не просила, и в которой ее играет Сальма Хайек.

Премьера «Черного зеркала», созданного Чарли Букером, состоялась в 2011 году на британском телеканале Channel 4, а в 2016 году он был перенесен на Netflix для потокового вещания. Антологический сериал в основном фокусируется на пересечении человечества и технологий, как правило, в ужасающих или гротескных формах. За время, прошедшее с момента выхода сериала, вышло пять сезонов и два спецвыпуска, включая «Белое Рождество» и интерактивный фильм «Черное зеркало: Бандерснэтч».

Сериал часто сравнивают с «Сумеречной зоной» и другими жуткими антологиями, и оно заняло свое место рядом с другими современными сериалами, такими как «Любовь, смерть и роботы» от Netflix. Хотя права на «Черное зеркало» с момента его дебюта неоднократно переходили из рук в руки, в настоящее время Netflix вернул их производственной компании Букера и Аннабел Джонс под названием "Дом завтрашнего дня", входящей в состав компании Endemol Shine Group, фактически вернув сериал в руки его создателя.

Наряду с Мерфи в шестом сезоне «Черного зеркала» появятся персонажи в исполнении Бена Барнса из "Тень и кость" и иконы Голливуда Майкла Сера в серии "Джоан ужасна". Официальный синопсис серии рассказывает об обычной женщине, которая ошеломлена тем, что глобальная потоковая платформа запустила престижную телевизионную драму об ее жизни, в которой ее играет голливудская звезда Сальма Хайек.

В шестом сезоне «Черного зеркала» также появятся Аарон Пол из «Во все тяжкие», Рори Калкинг из «Наследники» и Кейт Мара из фильма «Фантастическая четверка» в серии Джона Кроули «За морем», который перенесет зрителей в альтернативную историю 1969 года. Режиссеры Тоби Хейнс, Сэм Миллер и Ута Бризевиц сняли остальные серий шестого сезона под названиями "Демон 79", "Лох Генри" и "День Мейзи" соответственно. Премьера шестого сезона состоится 15 июня.