В то время как дни сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» подходят к концу так как он завершается в этом году, финал сериала назначен на 21 мая, мы не можем не думать о том, кого бы мы хотели увидеть за то время, которое осталось у сериала.

Как бы мы ни любили громкие взрывы, интересные дела и возможности работать под прикрытием, которых больше, чем в других сериалах франшизы «Морской полиции», именно персонажи делают драму CBS такой замечательной, какая она есть. Под этим подразумеваются постоянные герои сериала, повторяющиеся персонажи и даже некоторые из приглашенных звезд, которые появлялись на протяжении 14 сезонов.

И благодаря тому, с чего все началось, среди этих персонажей есть и любимые из них. Прокрутите вниз, чтобы узнать, кого бы мы хотели увидеть в последний раз осталось не так много серий чтобы увидеть их всех.

Хетти

Морская полиция: Лос-АнджелесХетти Ландж (Линда Хант) отправилась на таинственное задание последний раз ее видели в Сирии, хотя она и раньше оставляла позади команду, просто это было бы уже не то, если бы мы не увидели ее еще раз! Конечно, мы бы хотели увидеть серию, посвященную объяснению всего, что с ней произошло, и увидеть ее в офисе, однако мы примем все, что сможем от нее получить. Мы также хотели бы, чтобы она вела свадьбу Каллена (Крис О'Доннелл), как она вела свадьбу Кензи (Даниэла Руа) и Дикса (Эрик Кристиан Олсен).

Эрик и Нелл

Морская полиция: Лос-АнджелесОперативная работа не была прежней с тех пор, как Эрик (Барретт Фоа) и Нелл (Рене Фелис Смит), хотя последняя уже ушла оттуда, уехали. Они уехали в Токио в конце 12 сезона, чтобы совместно управлять международным офисом компании. Но поскольку скоро состоится свадьба Каллена, это прекрасный повод для визита в Лос-Анджелес. И если это будет включать в себя остановку в Оперативном управлении, мы не будем жаловаться.

Нейт

Морская полиция: Лос-АнджелесНейт (Питер Кэмбор) так далеко ушел от своих прежних дней в качестве оперативного психолога команды, но именно потому, что он знает их и особенно Каллена, его возвращение было бы легко вписать в продолжающуюся сюжетную линию последних серий. Прошлое Каллена и, в частности, Пемброк из программы ЦРУ, когда агент был ребенком.

Кесслер

Морская полиция: Лос-АнджелесНад Кензи продолжает нависать угроза в лице Кесслера (Фрэнк Милитари), как это было с момента его появления в 12 сезоне. Нам неприятна мысль о том, что он где-то там, и мы хотели бы увидеть, как с ним расправляются на экране, потому что сцены Руа и Военного были такими леденящими душу. В конце концов, он угрожает не только жизни Кензи, но и Дикса и Розы (Наталья Дель Риего).

Харм и Мак

Морская полиция: Лос-АнджелесДэвид Джеймс Эллиотт и Кэтрин Белл повторили свои роли Харма и Мака в 10 и 11 сезонах «Морской полиции: Лос-Анджелес», и это может быть последний шанс увидеть их снова и получить свежие новости об их жизни, совместной и раздельной. Проще всего это было бы сделать через какое-нибудь дело, но это может быть и просто быстрый видеозвонок, чтобы предоставить информацию о том, что задумала Хетти.

Пол Анджело

Морская полиция: Лос-АнджелесЭто своего рода серьезный удар. Пол Анджело (Дэниел Хенни), агент Морской полиции, который слишком увлекся заданием под прикрытием. Он был забавным персонажем, и он задолжал Хетти. Может быть, она сможет взыскать с него долг, чем бы она ни занималась за границей.

Лиза Рэнд

Морская полиция: Лос-АнджелесАгент ФБР (Алисия Коппола) несколько раз работала с командой в прошлом, в последний раз в деле о "Сшивателях тел", которое до сих пор не раскрыто. Честно говоря, мы удивлены, что ее не убили и не сделали как часть одной из жертв. Это все еще может случиться! Но так же, как мы хотели бы увидеть завершение этого дела, мы бы хотели, чтобы она вернулась для его разрешения.