Звезда «Секретного вторжения» Коби Смолдерс говорит, что в предстоящем сериале Disney+ от Marvel Studios существует проблема доверия. В беседе с изданием People, актриса обсудила тематику сериала, которая является более мрачной, чем другие проекты Кинематографической вселенной Marvel.

Трудно понять, кому доверять в сериале. Сейчас происходит масштабное разоблачение Скруллов. Мария пытается вернуть Ника Фьюри на Землю, чтобы он помог решить множество проблем, но когда о Скруллах становится известно общественности, это, наконец, привлекает его внимание.

Говоря о своей роли Хилл, Смолдерс добавила, что играть Марию Хилл на протяжении последних десяти лет было для нее "настоящей мечтой", и добавила, что в последнее время у нее были свои планы. В конце концов, когда Хилл видели в последний раз в фильме 2019 года «Человек-паук: Вдали от дома» выяснилось, что она была Скруллом.

Мне бы хотелось думать, что она потягивает коктейль где-нибудь в отпуске после возвращения из Блипа, но, скорее всего, она работает над горой накопившихся вопросов.

Вопрос о характере «Секретного вторжения» также обсуждался со звездой Смолдерс и актером Талоса (Бен Мендельсон), который сказал, что это сериал, который будет интересен взрослой аудитории. Однако, несмотря на слова Мендельсона, новенькая в MCU Эмилия Кларк исполнительница роли спрулла Г'иа позже сказала:

Секретное вторжение это определенно сериал для фанатов, но это также сериал, который моя мама, которая не смотрит Marvel, посмотрит и проникнется, понимаете, о чем я? Иногда в таком жанре можно попасть на опасную территорию, где если вы не смотрели все 17 других фильмов или сериалов, вы не поймете его. Это совсем не так.

Что ожидать от Ника Фьюри в сериале

Секретное вторжениеЧто касается Ника Фьюри, актер Сэмюэл Л. Джексон намекнул, почему бывший директор S.H.I.E.L.D. не обращается за помощью к Мстителям, заметив, что его отказ сделать это "часть проблемы". Джексон добавил, что Фьюри не собирает самых могучих героев Земли, несмотря на то, что люди хотят их видеть. Затем он загадочно сказал, что зрители узнают, что у Фьюри есть веская причина для такого выбора.

Совсем недавно актер Джеймса Роуди Роудс/Военная машина и участник MCU Дон Чидл рассказал о более враждебных отношениях Роуди с Фьюри в сериале в связи с его положением при президенте Соединенных Штатов Ристоне. Чидл объяснил, что несмотря на то, что Роуди не является противником, он ведет себя более враждебно, чем раньше. Премьера «Секретного вторжения» от Marvel Studios состоится 21 июня на канале Disney+.