Неожиданная концовка 7-й серии "Женщина-Халк: Адвокат", похоже, будет иметь значительные последствия для Дженнифер Уолтерс в будущем. В то время как Джен проводит большую часть этого эпизода, развиваясь и действительно примиряясь со своей новой, более зеленой половиной, в конце серии выясняется, почему новый парень в ее жизни Джош решил бросить ее. В результате темные силы теперь владеют гамма-облученной кровью Женщины-халка, чего, как утверждал умный Халк Брюса Баннера, не могло произойти.

На кого работает Джош

В финале седьмого эпизода последняя сцена возвращает нас к ночи, когда Джош остался у нее ночевать. Он не только скопировал содержимое ее телефона на свой, но и сфотографировал ее спящей. Затем Джош отправляет Халку-Кингу серию эмодзи, подтверждающих, что он украл кровь Женщины-Халка. В результате становится ясно, что свидание с ней было притворством и что Джош все это время работал на Халк-Кинга, с тех пор как встретил Джен на свадьбе.

Что злодей будет делать с ее кровью


Учитывая имя этого таинственного злодея и его связь с Интеллигенцией, вполне вероятна, этот новый враг хочет получить кровь Женщины-Халка, чтобы стать новым Халком, либо создать того, кого он сможет контролировать (как, например, Красного Халка в комиксах). Таким образом, вероятность того, что за именем Халк-Кинга стоит Сэмюэль Стернс (он же Лидер) или Титания, достаточно велика. После утверждения в качестве злодея в фильме "Капитан Америка: Новый мировой порядок", было бы неудивительно, если бы Женщина-Халк заложила основу для возвращения Лидера в MCU. Получив сверхгениальный интеллект после того, как его мозг подвергся воздействию крови Бэннера в фильме "Невероятный Халк", было бы неудивительно узнать, что Лидер и Король-Халк - одно и то же. Тем не менее, Титания Джамиля Джамиля доказала, что она очень ревнива к Ше-Халку и его силе, которая отнимает у нее внимание в социальных сетях. Возможно, она хочет сама стать Халком в MCU, чтобы вернуть себе внимание. В любом случае, стало ясно, что кровь Дженнифер Уолтерс попала не в те руки после финала 7-го эпизода.