В новом трейлере восьмой серии второго сезона сериала «Шершни» показано, что в предпоследнем выпуске будут разворачиваться основные конфликты. Предыдущая серия закончилась тем, что в домике Шона била Лотти по лицу, давая выход своей ярости после смерти ребенка. В настоящем же выжившие празднуют свое неожиданное воссоединение, а Шона узнает, что полиция нашла тело Адама. Теперь телеканал выпустил трейлер 8 серии 2 сезона сериала «Шершни», в котором показаны многочисленные конфликты, как прошлые, так и настоящие.

В прошлом команда вынуждена выживать без помощи Лотти после того, как Лотти позволила Шоне избить ее в предыдущей серии. В настоящем, похоже, Шоне придется ответить за свое преступление — убийство Адама, поскольку видно что все оставшиеся в живых ждут своей очереди.

Смогут ли уцелевшие выжить без Лотти

Шершни

С самого начала второго сезона Лотти является одним из главных лидеров команды «Шершни». Благодаря ее сильной связи с дикой природой, группа смогла обрести надежду на выживание, убедившись, что Лотти обладает сверхъестественными способностями, которые помогают им находить пищу и оставаться в живых. Однако теперь, когда Лотти выбыла из игры, группе придется выживать самостоятельно, без ее руководства.

Поскольку Лотти, скорее всего, и есть та самая "Рогатая королева", которую видели во флешбэках первого сезона и в ее видениях, ее лидерству суждено стать еще более важным в следующих сериях «Шершней». Трейлер к 8 серии 2 сезона Yellowjackets указывает на то, что у группы может произойти нечто подобное событиям в первом сезоне, что заставит их проявить более животную природу. Если Лотти не будет рядом, чтобы направлять группу, возможно, кто-то пострадает или даже погибнет, поскольку команда попытается жить без ее советов.

Группа также сталкивается с проблемами сегодняшнего дня, поскольку найденное тело Адама может свидетельствовать о причастности Таиссы, Натали и Мисти к преступлению Шоны, так как они помогли ей разделать и закопать его труп. Несмотря на то, что команда держится вместе, несмотря на прошлые и нынешние трудности, тьма дикой природы по-прежнему нависает над всеми их действиями. По мере того, как второй сезон «Шершней» подходит к концу, множество поворотов и неожиданностей еще больше осложнят жизнь команды.