Ким Кардашьян берет уроки актерского мастерства, чтобы подготовиться к своей роли в двенадцатом сезоне «Американской истории ужасов». Антологический сериал ужасов, премьера которого состоялась на канале FX в 2011 году, каждый сезон «АИУ» имеет уникальный сюжет и персонажей, хотя несколько актеров из предыдущих частей часто появляются в новых ролях в последующих сезонах. В апреле было объявлено, что Кардашьян присоединится к 12 сезону под названием «Деликатный» вместе с бывшей участницой Эммой Робертс и новичками Карой Делевинь и Мэттом Зукри.

В интервью изданию "Variety" на церемонии открытия "Мет Гала" Кардашьян рассказала, что в конце этого месяца начнутся съемки 12 сезона «Американской истории ужасов», и она берет уроки актерского мастерства, чтобы лучше подготовиться к роли.

Хотя она ничего не может сказать о своей роли, Кардашьян очень рада попробовать что-то новое и выйти из своей зоны комфорта. О своих занятиях актерским мастерством она говорит, что это вызов, и ей нравится бросать вызов самой себе.

Мы начинаем снимать мой материал в конце этого месяца. Но производство уже началось, и я так взволнована... Это очень интересно, выйти из своей зоны комфорта, попробовать что-то новое и развиваться. Я очень рада этому опыту.

Как повлияет Ким Кардашьян на сериал

Американская история ужасов

Несмотря на то, что Кардашьян, похоже, серьезно относится к своей роли в сериале ужасов, не все довольны ее кастингом. Звезда Бродвея и участница «Американской истории ужасов» Пэтти Люпон публично осудила кастинг Кардашьян, заявив, что она не рада тому, что звезда реалити-шоу отобрала роль у другого актера. Некоторые зрители были склонны согласиться с Люпон, утверждая, что приглашение Кардашьян было трюком в рекламных целях или показателем того, что сериал просто сдает позиции.

Однако, поскольку Кардашьян больше всего известна благодаря своим реалити-шоу, у нее еще не было возможности проявить свои актерские способности. «Американская история ужасов» станет самой громкой актерской ролью Кардашьян в сериале, что даст светской львице возможность удивить зрителей. Сериал прославился еще тем, что в пятом сезоне сыграла певица Леди Гага, роль которой стала одной из самых известных в сериале ужасов.

Поскольку Кардашьян имеет минимальный опыт участия в таких проектах, у нее было не так много возможностей продемонстрировать свои актерские способности. Однако то, что Кардашьян берет уроки актерского мастерства, говорит о том, что она серьезно относится к своей роли, и ее участие может стать залогом успеха. Дебют двенадцатого сезона «Американской истории ужасов» намечен на конец этого года, и пока неясно, сможет ли Кардашьян улучшить или же потянет на дно новый сезон любимого сериала ужасов.