Телеканал The CW выпустил последний официальный трейлер первого сезона сериала «Рыцари Готэма», премьера которого состоится во вторник, 14 марта. В то время как вселенная «Стрелы» начинает подходить к концу, у канала все еще есть запланированные сериалы, по крайней мере, на этот год. «Флэш» официально завершится на 9 сезоне, сериал который шел почти десять лет. «Супермен и Лоис» 3 сезон выйдет в середине марта по вторникам. Что касается последнего проекта компании, посвященного DC, то телеканал запускает сериал «Рыцари Готэма», созданный сценаристами/продюсерами «Бэтвумен». Несмотря на то, что это создатели отмененной драмы, сериал не является спин-оффом.

The CW выпустил последний трейлер первого сезона, в котором рассказывается о приемном сыне Брюса Уэйна и его новых союзниках. Сериал выйдет в эфир сразу после третьего сезона «Супермена и Лоис», начиная со вторника, 14 марта.

Несмотря на общее название с видеоигрой, сериал не связан с ролевой игрой 2022 года и не основан на ней. Создатель Грег Берланти выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с Чадом Файвешем, Джеймсом Стотеро и Натали Абрамс. Первый сезон будет состоять из 13 серий, как и новые сериалы «Винчестеры» и «Уокер: Независимость». Телепроект канала DC последний новый сериал, премьера которого состоится в рамках телевизионного сезона The CW 2022-2023.

Все раскрывается в последнем трейлере

В центре сюжета сериала «Рыцари готэма» - загадочная смерть Бэтмена, в убийстве которого обвиняют его приемного сына Тернера Хейса. Однако в сериале будут также обвиняться дети врагов Бэтмена. Тернер в какой-то момент говорит, что, по их мнению, причина убийства Бэтмена в том, что Тернер хочет заполучить состояние Брюса. Дуэла попадает под подозрение из-за того, что она дочь Джокера, хотя в какой-то момент Харви Дент задает Дуэле вопрос, действительно ли она является отпрыском Джокера.

В трейлере так-же показано, как Тернер в конце концов объединяет остальных детей, чтобы раскрыть убийство Бэтмена. Однако стать новыми героями Готэм-сити, когда они являются самыми разыскиваемыми беглецами, - задача не из легких. На протяжении всего фильма их преследует множество убийц в масках. Являются ли они персонажами DC или оригинальными творениями, пока неизвестно. Несмотря на отсутствие суперкостюмов, трейлер заканчивается тем, что герои-подростки уже выходят на улицы.

Удастся ли рыцарям Готэма стать популярными

Учитывая масштабные изменения, произошедшие в прошлом году на канале The CW, время покажет, выйдет ли «Рыцари Готэма» за рамки первого сезона. До того, как Nexstar приобрела 75% акций The CW, большинство сериалов Arrowverse/DC были в безопасности, так как их продлевали сезон за сезоном. Однако в 2022 году фанаты стали свидетелями того, как «Бэтвумен», «Легенды завтрашнего дня» и «Старгерл» были отменены телеканалом, и даже «Наоми» был отменен после всего одного сезона. Nexstar также стремится сосредоточиться на новой демографической группе, что также повлияет на его программу. Поскольку в будущем сетка вещания The CW будет включать меньше пяти оригинальных сценарных сериалов, время покажет, проживет ли сериал «Рыцари Готэма» еще один сезон.