Актерский состав «Эйфории», суперпопулярного сериала HBO о старшеклассниках, становится все более и более многочисленным. Но это совершенно неважно для зрителя! Он просто хочет знать, когда выйдет 3 сезон сериала. Кроме подтверждения того, что Барби Феррейра не появится в новом сезоне, известно не так много, а это значит, что сейчас нам остается только ждать.

На данный момент мы знаем очень мало о том, что нас ждет, поэтому до тех пор, пока не появятся свежие новости, мы будем обсуждать то, что известно на сегодняшний день.

Эйфория 3 сезон дата выхода

ЭйфорияСогласно информации издания "Коллайдер", опубликованной в "Продакшн Уикли", съемки третьего сезона начнутся в феврале. Руководитель отдела по созданию грима Донни Дэви сказал, что на съемки каждой серии уходит примерно месяц, так что, скорее всего, дата возвращения сериала состоится где-то в 2024 году. Сама Зендея сказала нам, что это займет еще достаточно много времени.

Актерский состав сериала

Эйфория

Вот тут-то и становится интересно. Во втором сезоне сериала «Эйфория» появились сообщения о закулисных проблемах, в основном о вражде между создателем Сэмом Левинсоном и звездой Барби Феррейрой. В августе Феррейра объявила через Инстаграм, что она не вернется к роли Кэт в третьем сезоне сериала, написав что:

После четырех лет воплощения самого необычного и загадочного персонажа Кэт, я вынуждена попрощаться с ней со слезами на глазах. Я надеюсь, что многие из вас смогли увидеть в ней себя, как и я, и что она принесла вам радость, наблюдая за ее путешествием к тому персонажу, которым она является сегодня. Я вложила в нее всю свою заботу и любовь, и я надеюсь, что вы, ребята, могли это почувствовать. Люблю тебя, Кэтрин Эрнандес.

Не стесняйтесь провести остаток рабочего дня и строить догадки по поводу ее формулировки.

Кроме ухода Феррейры, никаких других новостей о кастинге пока не объявлено. Можно с уверенностью предположить, что Зендея, Сидни Суини, Хантер Шафер, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Колман Доминго, Эрик Дэйн и Сторм Рид вернутся.