Съемки четвертого сезона сериала "The Boys" уже начались, и у них есть несколько очень интересных новостей, которыми можно поделиться: в сериале появится новый Супергерой, а к актерскому составу присоединится некий Джеффри Дин Морган.

С учетом того, как концовка 3-го сезона "Пацанов" передвинула новые фигуры на шахматной доске tVought, есть чего ждать в следующем году - или когда сериал в конце концов вернется. Несмотря на то, что все еще остаются вопросы, ожидающие ответа, мы составили гид по тому, что известно на данный момент о четвертом сезоне "Пацанов". От новостей о кастинге до предположений о дате выхода, а также о предстоящем спин-оффе.

Предупреждаем - в этой статье содержатся серьезные спойлеры к 8 эпизоду 3 сезона сериала "Пацаны"!

Официальной даты выхода 4-го сезона "Пацанов" пока нет. Сериал был возобновлен только в июне 2022 года, а финал 3-го сезона вышел в эфир 8 июля 2022 года. Вполне вероятно, что нам придется немного подождать новых серий. 

Хотя у нас нет ничего конкретного, мы подробно изучили предыдущие сезоны, чтобы выяснить, когда состоится возвращение сериала. Между первым и вторым сезонами сериала был разрыв в один год и один месяц, а между вторым и третьим - еще больший разрыв в один год и восемь месяцев, хотя этот период был удлинен пандемией коронавируса. Если четвертый сезон будет выходить по той же схеме, то он может быть выпущен в период с июля 2023 года по март 2024 года. 

Учитывая новости о возобновлении съемок, кажется вероятным, что мы сможем увидеть новые эпизоды "Пацанов" в середине-конце 2023 года. Обычно с момента начала съемок до появления сериала на экранах проходит около 10-12 месяцев. Конечно, это пока только предположения. Как только будет объявлено что-то официальное, мы будем держать вас в курсе.

Одна вещь, которая кажется вероятной, заключается в том, что перед четвертым сезоном мы увидим спин-офф шоу The Boys. Он будет называться Gen V, и актерский состав был подтвержден в специальном видео (откроется в новой вкладке) на официальном аккаунте The Boys в социальных сетях. Хотя дата выхода еще не объявлена, ожидается, что он появится на Prime Video в 2023 году. В спин-оффе речь пойдет о том, как старшеклассник Супс проходит испытания в стиле "Голодных игр" в университете, управляемом Воутом.

Крипке также сообщил, что это может перекликаться с основным сериалом "Пацаны". Говоря с Deadline (откроется в новой вкладке), он сказал: "Пересечение определенно будет, и мы делаем все возможное, чтобы создать вселенную, в которой некоторые проблемы и сюжетные линии третьего сезона перейдут в первый сезон. Например, на фоне этого сезона проходит президентская кампания, а в школе происходят определенные события, которые являются реакцией на 3 сезон "Мальчиков". Там есть мальчик-солдат и т.д., но также и некоторые новые сюжетные линии, происходящие в этом сезоне спин-оффа, которые мы должны подхватить и перенести в четвертый сезон шоу".

Пацаны 4 сезон сюжет

Детали сюжета четвертого сезона "Пацанов" пока не подтверждены, но финал третьего сезона дает нам довольно хорошее представление о том, что произойдет дальше. 

Парни снова вместе и как никогда сосредоточены на своем плане по уничтожению Супов. Однако похоже, что их главный враг переключился на Викторию Нойман. Заключив сделку с Гомеландером, она получила билет на пост вице-президента в финале сезона благодаря тому, что Глубина утопила ее оппозицию. Это делает ее претендентом на то, чтобы стать самым могущественным Супе в истории, по крайней мере, в политической сфере.

Но на этот раз у них будет небольшая помощь благодаря Старлайт. Попытавшись изменить ситуацию изнутри, она стала полноправным членом команды Батчера. И ему может понадобиться вся помощь, которую он может получить после того, как ему пришлось бороться с последствиями Темпа V. Ему сказали, что он находится в затяжном отпуске из-за воздействия наркотика на его организм, поэтому в новом сезоне Билли будет в серьезной опасности.

Говоря об этом повороте с Variety (откроется в новой вкладке), Крипке рассказал, что они будут охотиться за Нойманом, в то время как Батчеру осталось жить всего несколько месяцев. Они противостоят "билету ДеСантиса", - сказал создатель. "Это часть веселья, связанного с началом четвертого сезона, который мы только что закончили, но у него сумасшедшие тикающие часы. Ему нужно сделать так много того, что он еще не сделал". 

Шоураннер добавил о траектории Батчера: "Что мы находим интересным в вопросе, который мы задаем о Батчере, так это то, достаточно ли он самосознателен, чтобы понять, что он сам является причиной своего несчастья? Достаточно ли он самосознателен, чтобы понять, может ли он измениться? Это некоторые из интересных разговоров, которые мы начинаем вести для четвертого сезона".

Есть еще Гомеландер. Он как всегда не в себе, и, похоже, мало что сможет его остановить. Погонщики Бури как всегда на его стороне, несмотря на то, что Суп застрелил лазером случайного прохожего и высказал свои противоречивые токсичные взгляды в национальном телеобращении. Теперь к нему присоединился и его сын Райан после того, как он представил его - и его силы - миру. 

Говоря об этой сюжетной линии с IGN (откроется в новой вкладке), Крипке рассказал, куда она может пойти дальше. "Если ему позволят вырастить Райана, он вырастит Райана вторым Гомеландером, что будет иметь апокалиптические последствия. Если он останется в этой среде, то станет вторым Гомеландером", - сказал Крипке. "И поэтому я думаю, что это намек на то, каким будет один из главных конфликтов четвертого сезона - борьба Мясника и Гомеландера за Райана".

Пока не сообщается, появится ли в четвертом сезоне новый большой злодей. Солдат Бой нейтрализован - но, что очень важно, не мертв. Так что мы можем увидеть, как его снова уберут со льда, когда сериал выйдет на экраны. Однако мы делаем ставку на то, что у Крипке есть новый туз в рукаве для четвертого сезона, так как, возможно, мы наконец встретим того, кто сможет раз и навсегда покончить с Гомеландером.

Пацаны 4 сезон актерский состав

За последние несколько сезонов актерский состав "Пацанов" сильно вырос, и, похоже, почти все вернутся. Мы ожидаем, что в ближайшие несколько месяцев будут объявлены некоторые кастинги, прежде чем начнется производство четвертого сезона. А пока мы посмотрели, кто вышел живым из финала третьего сезона.

Парни вернутся. Это значит, что мы увидим Джека Куэйда в роли Хьюги, Лаза Алонсо в роли Маминого молока, Томера Капоне в роли Френчи, Карен Фукухару в роли Кимико, Эрин Мориарти в роли Старлайт и Карла Урбана в роли Билли Батчера. 

Численность "Семерки" сокращается, но Гомеландеру удалось выбраться живым. Это означает, что Энтони Старр вернется вместе с Чейзом Кроуфордом в роли The Deep, Джесси Ти Ашером в роли A-Train и Колби Минифи в роли сосунка Воута Эшли. Homelander также вывел своего сына Райана на первый план в конце 3-го сезона, и это нашло отражение в списке актеров: Камерон Кроветти был повышен до постоянного участника сериала.

Виктория Нойман должна стать вице-президентом США, так что мы должны увидеть Клаудию Думит. Среди других постоянных персонажей, которые могут вернуться, - Пол Райзер в роли Легенды и Кэти Брейерас в роли Кассандры, жены Глубокого, которая теперь живет отдельно от него. 

Джеффри Дин Морган - самый большой новичок в актерском составе "Пацанов" четвертого сезона. Он присоединится к сериалу в нераскрытой роли. После объявления новости актер написал в Твиттере:

"Не могу передать, как я взволнован! Огромное спасибо @therealKripke и @AMCPlus & @TheBoysTV за то, что нашли выход из обоих графиков. Нелегкая задача. ТАК ЧЕРТОВСКИ РАД!!!"

В новом сезоне также появятся два новых Супа. Валори Карри (Detroit: Become Human) и Сьюзен Хейворд (Powers) присоединятся к актерскому составу в роли Файеркракер и Сестры Сейдж соответственно.

О прибытии новых участников создатель сериала Эрик Крипке сказал:

"Эти новые Супы - одни из лучших и самых сумасшедших, когда-либо написанных для "Пацанов". Вы полюбите их. И под любовью я подразумеваю абсолютный ужас и легкую тошноту. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ, РЕБЯТА".

Неясно, вернется ли Джанкарло Эспозито в роли опального главы Vought Стэна Эдгара. Он был отстранен от должности в результате пинцетного движения Ноймана и Гомеландера, и с тех пор его больше не видели. Он может появиться в эпизодической роли или даже в более значительной роли в четвертом сезоне - для него все возможно.

Мы думали, что, вероятно, увидели последний раз Черного Нуара Натана Митчелла после того, как он был жестоко выпотрошен Гомеландером в финале третьего сезона. Говоря о смерти персонажа, Крипке подтвердил, что Нуар мертв, но сообщил, что его роль может быть переделана Воутом. Он сказал Deadline (открывается в новой вкладке): "Вот что я скажу, ничего не испортив, а именно: тот конкретный человек, который является Черным Нуаром, мертв. Его органы разбросаны повсюду, но когда у вас есть полностью молчаливый, полностью закрытый маской герой, его довольно легко переделать".