Пэтти Люпон испытывает сильные переживания по поводу присоединения Ким Кардашьян к актерскому составу 12 сезона «Американской истории ужасов». Люпон стала участницей сериала в третьем сезоне, где она сыграла набожную религиозную соседку Джоан Рэмси. После этого она сделала перерыв в работе над сериалом, а затем вернулась в 11 сезоне "Нью-Йорк", сыграв бывшую звезду Бродвея и певицу кабаре Кэти Пизазз. Недавно было объявлено, что Ким Кардашьян присоединится к двенадцатому сезону «Американской истории ужасов» в качестве нового персонажа вместе с выпускником «Резидента» Мэттом Зукри.

Во время выступления на шоу Энди Коэна «Смотри, что происходит» Люпон высказала свои откровенные и честные мысли по поводу участия Кардашьян в сериале. Когда Коэн спросил, нравится ли ей этот кастинг, Люпон решительно заявила: "Нет, не нравится!". Она подтверждает, что ее возмущение вызвано тем, что Кардашьян забрала роль у другой актрисы, и риторично спрашивает ее: "Простите, простите, Ким, что вы делаете со своей жизнью?". Люпон также добавляет: "Не выходите на сцену, миссис Уортингтон", это отсылка к песне Ноэля Кауарда "Миссис Уортингтон".

Все, что известно о 12 сезоне «Американской истории ужасов»

Американская история ужасов

12 сезон «Американской истории ужасов» будет называться "Деликатная", что является отсылкой к роману Даниэль Валентайн "Деликатное состояние", на котором будет основан сезон. Сюжет романа рассказывает о женщине, которая убеждена, что зловещие силы мешают ей забеременеть, что является перевертышем сюжета классического романа ужасов «Ребенок Розмари». И роман Валентайна, и двенадцатый сезон «Американской истории ужасов» должны выйти этим летом.

Давняя участница «Американской истории ужасов» Эмма Робертс вернется во франшизу в 12 сезоне в главной роли. Несмотря на то, что роль Кардашьян еще не раскрыта, создатель Райан Мерфи сказал, что роль была написана специально для Кардашьян, и что персонаж, которого она играет, "веселый, стильный и в конечном итоге страшный". Хотя в прошлом неожиданный кастинг сыграл на руку сериалу, например, главная роль Леди Гаги в шестом сезоне, неизвестно, сможет ли Кардашьян оказать такое же влияние.

Возможно, некоторые, как Люпон, считают очевидное участие Кардашьян в съемках признаком упадка «Американской истории ужасов», но другим интересно посмотреть на актерские способности Кардашьян в незнакомом для нее жанре. Поскольку каждый сезон сериала ужасов полностью отличается от предыдущего, новое направление сюжета с нетрадиционным кастингом может либо сыграть на руку сериалу, либо стать роковой ошибкой. По мере приближения релиза 12 сезона «Американской истории ужасов» будет появляться все больше информации о нем.