Актер сериала «Пацаны» Дженсен Эклз возвращается в роли солдатика в «Поколение Ви».

«Поколение Ви» это предстоящий спин-офф сериала «Пацаны», в котором рассказывается о жизни будущих супергероев в колледже. Вместе со звездой «Сверхъестественного» Джаредом Падалеки Эклз пообщался с фанатами на встрече "Творчество Нового Орлеана" в Луизиане, и в ролике, Эклз рассказал, что в спин-оффе появится Солдатик.

Солдатик появляется на короткое время в новом спин-оффе «Пацаны». На самом деле, в этом спин-оффе есть несколько сцен из основного сериала.

Где фанаты видели солдатика в последний раз

Поколение Ви

Эклз дебютировал в роли Солдатика в 3 сезоне сериала «Пацаны», вдохновленного оригинальным комиксом о Капитане Америка, созданным писателем Гартом Эннисом и художником Дариком Робертсоном в 2009 году. В сериале Prime Video Солдатик самый первый супергерой компании Воут, живущий со времен Второй мировой войны. Проведя некоторое время в русском плену, он отправляется на задание по уничтожению предавшей его команды, где пересекается с «Пацанами» и супергероями Воута.

В конце третьего сезона «Пацанов» солдатик снова помещается в стазис бывшим заместителем директора ЦРУ Грейс Мэллори (Лайла Робинс). Остается только догадываться, будет ли появление солдатика в «Поколение Ви» снова освобождением суперлюдей, или же это будет другой проект во вселенной с его участием. Поскольку суперлюди Воута больше похожи на избалованных знаменитостей, они снимаются в различных фильмах, шоу и так далее. Для своей роли в третьем сезоне Эклз снял дополнительные материалы, такие как рекламный ролик против наркотиков, выдержки из этого ролика и исполнение группой Solid Gold песни Blondie "Rapture", которая стала очень популярной в социальных сетях.

Состав пополнился новыми актерами

Поколение Ви

Эклз добавил о своем появлении в сериал «Поколение Ви». По словам актера, он снимал свои сцены, пока на площадке находился создатель «Сверхъестественного» и шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке.

Моя небольшая роль там была в значительной степени импровизированной.

Мы обменивались идеями и прорабатывали их буквально между дублями, придумывая самые разные варианты. Это определенно прекрасное сотрудничество на съемочной площадке.

Наряду с Эклзом, примет участие еще один участник «Сверхъестественного», Александр Калверт, который сыграл сына Люцифера Джека в сериале. Роль Калверта во вселенной «Пацаны» пока неизвестна, но его можно увидеть танцующим под музыку в первом тизер-трейлере «Поколение Ви». Калверт и Эклз - всего два актера, которые снимались и в «Сверхъестественном», и в «Пацанах». Кроме них в список актеров добавились Джим Бивер, Натан Митчелл, Кристиан Киз и теперь Джеффри Дин Морган. Хотя роль Моргана также неизвестна, звезда «Ходячих мертвецов» уже прошел кастинг и снимается в четвертом сезоне.