Как сообщается, предстоящее возвращение Кейнана Лонсдейла в роли Уолли Уэста Кид Флэша в девятом и последнем сезоне сериала «Флэш» будет гораздо более значительным, чем простое камео.

Ожидается, что бывший постоянный участник сериала Лонсдейл совершит свое последнее возвращение в сериал в девятой серии девятого сезона под названием "Это моя вечеринка, и я умру, если захочу". В рамках последнего выпуска программы, Мэтта Вебба Митовича из TVLine спросили, есть ли у него дополнительная информация о возвращении Уолли.

Я видел возвращение Уолли в девятой серии финального сезона, которая выйдет в эфир 26 апреля, и должен сказать, что оно гораздо более содержательное, чем я ожидал, с очень хорошей работой Кейнана Лонсдейла.

Сериал «Флэш»9 сезон 8 серия "Партнеры во времени" выйдет в эфир на канале The CW 5 апреля, прежде чем сериал уйдет на небольшой перерыв. Как объяснил Митович, "Это моя вечеринка, и я умру, если захочу" выйдет в эфир через три недели, в среду, 26 апреля. Помимо Лонсдейла в роли Уолли Уэста, предстоящая девятая серия ознаменует ожидаемое возвращение Стивена Амелла в роли Оливера Куина/Зеленой Стрелы, несмотря на то, что этот персонаж погиб в финальном сезоне основного сериала «Стрела». Давний коллега Амелла Дэвид Рэмси также исполнит свою роль Джона Диггла/Спартанца. Финальный сезон «Флэша» состоит из 13 серий и фактически является завершением «Стрелы» в целом.

Кейнан Лонсдейл возвращается

ФлэшЛонсдейл дебютировал в роли Уолли Уэста во втором сезоне сериала «Флэш», а в третьем сезоне его персонаж стал Кидом Флэшем. В общей сложности Лонсдейл был постоянным участником сериала со второго по четвертый сезон. Он также повторил свою роль Кида Флэша, став постоянным участником 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня». В конечном итоге Лонсдейл покинул оба сериала в качестве постоянного участника, но вернулся, чтобы сделать несколько специальных гостевых появлений в роли Уолли в 5 и 6 сезонах «Флэша». Позже было подтверждено, что Лонсдейл будет одним из многих актеров из прошлого сериала, вернувшихся в финальный сезон.