В новом клипе для сериала «Рыцари готэма» показана сцена между Дентом и приемным сыном Брюса Уэйна, Тернером Хейсом (Оскар Морган). Обстановка в ролике напряженная, поскольку окружной прокурор объясняет Тернеру, что именно он является главным подозреваемым в убийстве его отца. Дент также предъявляет загадочный предмет, найденный на теле Уэйна: афинскую монету шестого века с эмблемой совы. Хотя Тайлер утверждает, что не знает значения этой монеты, читатели DC Comics узнают в ней отсылку к Совиному двору. Созданный Скоттом Снайдером и Грегом Капулло, Суд сов - это злобное тайное общество, враждующее с Бэтменом и его союзниками. В настоящее время неизвестно, насколько большую роль Суд сов будет играть в сериале «Рыцари готэма», однако эта преступная организация явно вовлечена в общую конспирологическую историю сериала.

Поклонники с нетерпением ждут и других Бэт-злодеев в будущих сериях. Коллинз продолжает говорить о возможном превращении Харви Дента в Двуликого, хотя ранее он заявлял, что это произойдет не раньше второго сезона сериала.

У меня есть большой отрезок времени, когда я не был Двуликим, - объяснил он. А потом я стану им! Да, я с нетерпением жду этого.

Позже Коллинз сказал, что Дент будет служить моральным компасом Готэмских рыцарей, пока его не постигнет та же трагическая участь, что и его коллегу из комиксов DC.

Актер воссоединился со звездами Сверхъестественного

Рыцари готэмаСмогут ли фанаты увидеть Коллинза в образе Двуликого, зависит от того, получат ли «Рыцари готэма» заказ на второй сезон. Для этого первый сезон супергеройского сериала должен собрать свою аудиторию, и Коллинз, безусловно, делает все возможное, чтобы привлечь интерес к сериалу. Недавно звезда привлек своих бывших коллег по сериалу «Сверхъестественное» Дженсена Эклза и Джареда Падалеки к съемкам видеоролика, рекламирующего сериал которым он поделился в Твиттере.

Коллинз, несомненно, надеется, что доброжелательность, вызванная видео с Эклзом и Паделецки, сможет противостоять критическому шуму вокруг первых шести серий «Рыцарей Готэма». Отзывы критиков на первые шесть серий были в лучшем случае неоднозначными, а сюжет и персонажи сериала подверглись особой критике. Тем не менее, некоторые критики отметили, что сериал улучшается по мере развития, а один из рецензентов назвал сериал "увлекательной поездкой", несмотря на его различные недостатки.