Актриса «Звездных войн» Кейти Сакхофф признала, что фанаты по-разному восприняли ее живое исполнение роли Бо Катан Крайз в сериале «Мандалорец».

В недавнем интервью с Кристианом Харлоффом на шоу "Большое дело" Сакхофф подтвердила, что ей известно о неоднозначном восприятии фэндомом «Звездных войн» сюжетной линии Бо Катан в последнем сезоне сериала «Мандалорец» с Педро Паскалем. Она в шутку разделила реакцию фанатов на проценты, включая тех, кто ждет ее персонажа.

70% супер, просто невероятно рады Бо-Катан, есть около десяти процентов "я ненавижу все это", еще примерно пяти процентов "просто ненавижу Бо" и и всего два процента, которые хотят, чтобы я села им на лицо.

До дебюта в «Звездных войнах» Сакхофф сыграла Бо Катан в мультсериале Дэйва Филони «Звездные войны: Войны клонов». В заключительной серии третьего сезона «Мандалорца» Бо Катан наконец-то сразилась с грозным моффом Гидеоном в исполнении Джанкарло Эспозито, который, к своему удивлению, уничтожил Дарксабер во время их эпической схватки. После успешного возвращения Мандалора из-под контроля Моффа Гидеона, Бо ведет мандалорцев к возобновлению Великой Кузницы, что знаменует новую главу для благородных воинов.

Несмотря на то, что следующий сезон еще не подтвержден, создатель сериала Джон Фавро уже приступил к подготовке к съемкам четвертого сезона «Мандалорца», который, как сообщается, начнется осенью этого года.

Четвертый сезон? Да, я уже написал его. Мы должны понимать, в каком направлении мы собираемся рассказывать полностью сформированную историю, поэтому мы с Дэйвом составили план, а потом потихоньку пишем каждую серию.

Следующие проекты Дэйва Филони по Звездным войнам

Мандалорец

В настоящее время Филони также работает над двумя другими проектами «Звездных войн» для Lucasfilm. Первый из них долгожданный сериал «Асока», действие которого будет происходить в той же временной шкале, что и действие сериала с Педро Паскалем. Розарио Доусон исполнит роль любимого фанатами бывшего джедая Асоки Тано, которая впервые появилась в «Войнах клонов». В предыдущем интервью Филони подтвердил, что случайным поклонникам «Звездных войн» не обязательно смотреть анимационные шоу, когда они будут смотреть сериал «Асока».

Кроме того, было также объявлено, что Филони станет режиссером своего первого полнометражного фильма «Звездные войны», который описывается как "кульминационный" кроссовер. Проект должен завершить истории сериалов Disney+, включая «Мандалорца», «Книга Бобы Фетта», «Асока» и «Опорная команда». В настоящее время неизвестно, какие персонажи из этих сериалов появятся в фильме, который не получил еще официального названия.