Звезда сериала «Король Талсы» Мартин Старр дает осторожную, но волнующую информацию о статусе второго сезона. Сильвестр Сталлоне сделал большой шаг в сторону сериалов, сыграв роль изгнанного мафиози Дуайта Манфреди, который стал неожиданным хитом для Paramount+. После бурного успеха первого сезона в ноябре прошлого года было объявлено, что Сталлоне вернется во второй сезон, несмотря на то, что звезда ранее выражал недовольство по поводу трудоемкости работы.

Пока не подтверждено, когда состоится премьера второго сезона и даже приблизительной даты выхода сериала. Один из коллег Сталлоне сообщил новость, которая не дала полной ясности, но показала, что дело движется вперед. В разговоре актер Мартин Старр сказал, что многое еще уточняется, и напомнил о надвигающейся забастовке сценаристов и хаосе, который он может вызвать в мире телеиндустрии:

У нас пока нет даты. Я думаю, шоуранеры разрабатывают очень много деталей. Мы даже не знаем, где мы будем работать в этом году или в следующем. Так что мне самому не терпится все узнать. Я не думаю, что они еще копались в сценариях или в чем-то еще. Могу ошибаться, но, знаете, надвигающаяся забастовка сценаристов, безусловно, побуждает любого начать действовать.

Все что известно о втором сезоне

Король ТалсыВ первом сезоне «Короля Талсы» все закончилось огромным скандалом: Дуайта сдал копам его конфликтный друг из отдела по борьбе с наркотиками Бил. Теперь, похоже, что генерал, который только что вышел из тюрьмы, проведя в ней 25 лет, снова отправится за решетку. Однако кажется вероятным, что возникнут какие-то обстоятельства, которые выручат персонажа Сталлоне, поскольку сомнительно, что сериал планирует превратить второй сезон в тюремную драму.

Когда речь заходит о списке персонажей, которые присоединятся к Дуайту во втором сезоне, кажется, подтвердилось, что Бодхи вернется, так как Старр не сказала ничего, что указывало бы на его уход. Ожидается подтверждение и других основных персонажей первого сезона, таких как вышеупомянутая Бил (Андреа Сэвадж), Тайсон (Джей Уилл), Митч (Гаррет Хедлунд) и Маргарет (Дана Дилейни). Вполне вероятно, что Чики (Доменик Ломбардоцци) вернется, так как в первом сезоне он стал главной занозой в боку Дуайта. Не вернется шоураннер первого сезона Теренс Уинтер, который покинул сериал из-за творческих разногласий.

Когда выйдет второй сезон «Короля Талсы», пока неизвестно. Но, как надеется Старр, угроза забастовки сценаристов приведет к ускорению подготовки сценариев и ускорит процесс возвращения мафиози Сталлоне.