2023 год обещает быть захватывающим годом для телевидения. Эмоции уже испытали на себе «Одни из нас», стали свидетелями конца «Счастливой долины», а ведь год только начался. В этом году, когда сети и потоковые сервисы борются за внимание зрителей, нет недостатка в сериалах, которыми можно насладиться. Здесь и криминальные приключения, и охота за головами, и многое другое. Если вы задаетесь вопросом что посмотреть в марте, вот лучшие сериалы 2023 года, которые стоит ждать с нетерпением, чтобы их увидеть.

В марте вам придется много размышлять о себе. Смогли бы вы выжить в пустыне Аляски? Смогли бы вы вызвать солнце, чтобы победить армию теней? Смогли бы вы перехитрить убийцу в Лондоне? Смогли бы вы выбраться из тюрьмы, чтобы поймать другого британского убийцу? Смогли бы вы выступить в стендап-комедии? Будьте честны с собой, пока смотрите крупнейшие релизы месяца.

«Ты» 4 Сезон Часть 2

ТыВторая половина четвертого сезона «Ты» выходит ровно через месяц после первой части, чтобы гарантировать, что Netflix получит два месяца подписки от суперфанатов, а не один. В первой половине сезона Джо Голдберг (Пенн Бэджли) оказался в ловушке тайного убийства, в котором участвовала молодая элита Лондона очевидно, он встретил свою пару в лице убийцы, и, поскольку впереди еще половина сезона, вы можете рассчитывать на то, что все станет еще более запутанным.

«Тень и кость» 2 Сезон

Тень и костьСпустя почти два года после того, как сериал впервые появился на Netflix, «Тень и кость» наконец-то возвращается со вторым сезоном. На этот раз фэнтезийный сериал отправляет Алину (Джесси Мей Ли) и Мала (Арчи Рено) на масштабные поиски, а кто не любит хорошие поиски? На поиски двух мифических существ, которые усилят силы Алины в надежде победить Киригана (Бен Барнс) и его армию. Что касается воронов, то они втянуты в смертельно опасное ограбление, которое определенно приведет их обратно на путь Алины.

«Большие надежды»

Большие НадеждыКлассический роман Чарльза Диккенса оживает благодаря двум вещам: FX и Оливия Колман. Сериал «Большие Надежды» это история о сироте по имени Пип (Финн Уайтхед), который рассказывает о своей жизни с детства до зрелого возраста, является язвительным взглядом на классовость и богатство. Колман исполняет роль легендарной мисс Хэвишем.

«Мандалорец» 3 Сезон

МандалорецВ новом сезоне долгожданного сериала «Мандалорец», признанный критиками, Педро Паскаль отправляется в новое путешествие по галактике вместе со своим юным подопечным - очаровательным малышом Грогу. Опасности подстерегают на каждом шагу, а старые враги возвращаются, и чтобы выжить в этом путешествии, дуэт должен полагаться на свои быстрые рефлексы и доверие друг к другу.

«Тед Лассо» 3 Сезон

Тед ЛассоВ долгожданном третьем сезоне комедийного шоу Apple TV «Тед Лассо» милый тренер и его команда возвращаются к своей борьбе с неспокойной обстановкой в мире английского футбола. По мере роста напряженности и обострения соперничества нестандартная тактика Лассо и его заразительный оптимизм, несомненно, будут востребованы снова. Официальной даты выхода пока нет, но намекнули на весну 2023 года, так что мы, как и сам Лассо, настроены сдержанно оптимистично.

«Мистер и миссис Смит»

Мистер и миссис СмитСсылаясь на историю происхождения Брэндженлины, «Мистер и миссис Смит» основан на той же сюжетной линии, что и шпионский боевик Питта и Джоли 2005 года. Но на этот раз в роли титульной пары выступают Дональд Гловер (он же Чайлдиш Гамбино) и Майя Эрскин, звезда уморительно абсурдного сериала. Добавьте к этому писательницу и актрису Микаэлу Коэль, и мы получим очень захватывающий сериал.