Подробный синопсис третьего сезона «Бриджертонов» рассказывает о романе Пенелопы и Колина. Каждый сезон популярного на Netflix романического сериала эпохи Регентства следует за разными членами титулованной семьи, которые находят любовь, зачастую в самых маловероятных местах. В отличие от первых двух сезонов, третий сезон «Бриджертонов» основан на четвертой книге из серии Джулии Куинн Роман с мистером Бриджертоном и, в свою очередь, будет посвящен третьему сыну Бриджертонов, Колину (Люк Ньютон). Колин с детства дружит с Пенелопой (Никола Кофлан), хотя младшая дочь Фезерингтонов всегда была тайно влюблена в мальчика Бриджертона.

Теперь первый официальный синопсис третьего сезона раскрывает подробности истории, которая будет разворачиваться в предстоящих сериях.

Синопсис сюжета был раскрыт через подарочную коробку, которой поделилась Меган О'Киф в Твиттере. В нем содержится невероятно подробное описание, благодаря которому разворачивается роман Колина и Пенелопы:

Сериал «Бриджертоны» от Shondaland и нового шоураннера Джесс Браунелл возвращается в третьем сезоне. Пенелопа Фезерингтон (Никола Кофлан) наконец-то отказалась от своей давней влюбленности в Колина Бриджертона (Люк Ньютон) после того, как услышала его пренебрежительные слова о ней в прошлом сезоне. Однако она решила, что пришло время найти себе мужа, желательно такого, который обеспечит ей достаточную независимость, чтобы продолжать вести двойную жизнь леди Уистлдаун вдали от матери и сестер. Но, не имея уверенности в себе, попытки Пенелопы вступить в брак терпят грандиозный провал. Тем временем Колин вернулся из летнего путешествия с новой внешностью и серьезным настроением. Но он разочарован тем, что Пенелопа - единственный человек, который всегда ценил его таким, какой он есть, - обходит его стороной. Стремясь вернуть ее дружбу, Колин предлагает Пенелопе стать его наставником, чтобы помочь ей найти мужа в этом сезоне. Но когда его уроки начинают работать слишком хорошо, Колину приходится задуматься, действительно ли его чувства к Пенелопе просто дружеские. Все усложняет разлад с Элоизой (Клаудия Джесси), которая нашла нового друга в очень маловероятном месте, а растущее присутствие Пенелопы в тоннеле делает еще более трудным сохранение в тайне ее альтер-эго Леди Уистлдаун.

Синопсис 3 сезона сериала «Бриджертоны» рассказывает о романе Пенелопы и Колина

Подробный синопсис третьего сезона «Бриджертонов» раскрывает несколько важных сюжетных событий предстоящих серий. После того, как в финале второго сезона Колин сказал, что не заинтересован в ее ухаживании, в новом сезоне Пенелопа откажется от своей давней влюбленности в Колина и решит, что наконец-то пришло время найти подходящего мужа. Среди потенциальных женихов ожидаются Маркус Андерсон (Дэниел Фрэнсис), лорд Деблинг (Сэм Филипс) и Гарри Данкворт (Джеймс Фун) это все новые персонажи, появившиеся в третьем сезоне.

Попытки Пенелопы найти подходящего мужа, как и ожидалось, потерпят неудачу, и как раз когда Колин возвращается домой после своих торжественных летних путешествий, он с разочарованием обнаруживает, что его давняя подруга Пенелопа настроена против него. Решив вернуть ее дружбу, обаятельный Колин предлагает Пенелопе, которой не хватает уверенности в себе, стать тренером и помочь ей найти жениха во время светского сезона. Неудивительно, что это заставит Колина задаться вопросом, являются ли его чувства к Пенелопе более чем платоническими, создавая основу для их романа, который развернется в третьем сезоне. Поскольку Колин теперь будет падать, а Пенелопа отвернется от его чувств, серал «Бриджертон» изменит одну из своих ключевых динамик.

Между тем, в третьем сезоне Пенелопа все еще будет оправляться от расставания с Элоизой, которое произошло в финале второго сезона, а также отчаянно пытаться сохранить в тайне свою двойную жизнь в качестве леди Уистлдаун. Синопсис третьего сезона «Бриджертона» закладывает основу для многообещающего начала, особенно интересного главного романа между Пенелопой и Колином (который получил соответствующее название "Полин"). Сюжет третьего сезона «Бриджертона» будет раскрываться все больше по мере приближения премьеры, которая, скорее всего, состоится в этом году.