Президент Hulu Крейг Эрвич представил мрачную информацию о четвертом сезоне сериала «Орвилл». Популярная научно-фантастическая комедия рассказывает о капитане Эде Мерсере (Сет Макфарлейн), который ведет экипаж корабля Орвилл в приключения по всей галактике. Хотя первый сезон не удался, получив средние отзывы критиков и зрителей, сериал возродился во втором и третьем сезонах, получив 100% рейтинг свежести на сайте Rotten Tomatoes.

Недавно Эрвич побеседовал с телеканалом TVLine и сообщил мрачную информацию о четвертом сезоне. Руководитель не поделился никакими новыми подробностями, избежав подтверждения того, что сериал вернется. Вместо этого Эрвич похвалил работу Макфарлейна над последним сезоном:

Сейчас нам нечем поделиться. Это отличный сериал, и я знаю, что фанатам понравилось, что он вернулся в их жизнь. И Сет Макфарлейн проделал отличную работу, уникальную, как он может, перед и за камерой. Но сейчас нам нечем поделиться.

Сюжетные линии четвертого сезона которые можно было бы раскрыть

В августе 2022 года Макфарлейн рассказал о будущем сериала «Орвилл». Сценарист-режиссер не смог подтвердить выход четвертого сезона, но заявил, что, по его мнению, шансы на еще один сезон зависят от зрителей. Однако он признался, что с удовольствием продолжит работу над сериалом. В то время как следующая глава сериала находится в подвешенном состоянии, и у Макфарлейна есть и другие проекты, включая приквел к популярному комедийному фильму «Третий лишний».

В заключительной части 3 сезона сериала «Орвилл» Планетарный союз вступил в напряженную политическую борьбу с мокланами и криллами после того, как те заключили союз и решили использовать единственное в своем роде оружие для уничтожения кайлонов. Чтобы сохранить предварительный мир с кайлонами и одновременно поддержать мораль Союза, Мерсер возглавил атаку против криллов и кайлонов, в результате которой энсин Шарли Берк (Энн Уинтерс) пожертвовала собой ради спасения кайлонов. Ее действия в итоге доказали кайлонам, что биологические формы жизни могут иметь ценность. Поскольку кайлоны вступили в альянс с Союзом, мокланы и криллы останутся потенциальными антагонистами, если сериал продолжится.

Поскольку верховный канцлер криллов Телея (Микаэла МакМанус) находится на Земле и должна предстать перед судом за военные преступления, альянс криллов и мокланов может использовать ее в качестве координатора своего дальнейшего союза. Два милитаристских мира могут напасть на миры и аванпосты Союза, угрожая жизни гражданских лиц, чтобы добиться освобождения Телеи. Однако дочь Мерсера и Телеи, Анайя, остается тайной, которая, если ее раскрыть, может разорвать сердце общества криллов. Если в будущем Hulu или Макфарлейн не сделают никаких заявлений, поклонники должны набраться терпения, чтобы узнать, будет ли четвертый сезон «Орвилла» или нет.