Популярный сериал «Спецназ» был продлен на 7 сезон. Современная военная экшн-драма рассказывает о жизни элитных морских котиков, выполняющих различные опасные международные миссии. Среди героев сериала - Джейсон Хейз, которого играет Дэвид Бореаназ, выступающий в роли лидера команды. Сериал начал выходить на кабельном канале CBS в 2017 году, но после показа четырех сезонов был перенесен на Paramount+ для показа пятого сезона в 2021 году. Шестой сезон дебютировал в конце 2022 года, а теперь подтверждено, что готовится и седьмой сезон.

В феврале 2022 года было объявлено о создании отдельного фильма с участием звезды «Спецназа» Бореаназа и исполнительных продюсеров Спенсера Хадната и Кристофера Чулака. Теперь будущее фильма под вопросом, хотя те, кто вовлечен в процесс, заявили, что он по-прежнему возможен. В заявлении главного директора по программированию Paramount Streaming Тани Джайлс говорится, что сериал находит особый отклик у зрителей.

В предстоящем седьмом сезоне мы с нетерпением ждем возможности подарить поклонникам сериала еще больше остросюжетных и захватывающих миссий. Сериал продолжает развиваться и увеличивать свою аудиторию. Это отличный пример того, какие сериалы находят отклик у наших подписчиков.

Что ожидать от седьмого сезона от сериала

Шестой сезон закончился последствиями травмирующей смерти Клэя Спенсера на линии огня. В начале 7сезона «Спецназ», вероятно, будет обсуждаться вопрос о том, столкнется ли Джейсон или кто-либо другой с серьезными последствиями того, как все произошло. Джейсон, скорее всего, получит наибольший удар после того, как он открыл общественности, что скрывал свою травму головного мозга, и что его действия были напрямую связаны со смертью Спенсера. Жена Спенсера отдала должное команде и тому, как они сражались за ее покойного мужа, однако сериал стремился показать хорошее, плохое и уродливое как в изображении военных событий, так и в межличностных отношениях тех, кому поручено участвовать в них.

Независимо от того, какое наказание постигнет Джейсона, будущее команды "Браво", похоже, под вопросом. Остается неясным, сможет ли Джейсон выполнять функции "Браво-1" в дальнейшем, в связи с чем возникает вопрос, кто может занять его место, если он больше не способен руководить. Трудно представить, что после событий шестого сезона у них дела пойдут как обычно. Санни также предстоит принять несколько трудных решений, а его отношения с Дэвисом - это постоянная область борьбы для обеих сторон. Санни также может столкнуться с последствиями после того, как ударил полковника Декера. Ответы, связанные с предстоящим уходом Рэя на пенсию и его борьбой с посттравматическим стрессовым расстройством, также не за горами.

Команда "Браво" успешно ушла в отставку после неудачной первой попытки в 6 сезоне, поэтому большинство персонажей должны вернуться в 7 сезоне. У популярной военной драмы не будет недостатка в заранее разработанных сюжетных линиях, на которые можно будет опираться, причем масштаб сериала выходит далеко за пределы поля боя. Статус полнометражного фильма остается неопределенным, но, учитывая, что на протяжении шести сезонов персонажам уделялось так много внимания, есть еще много способов, чтобы сериал мог показать себя как достойное произведение. Седьмой сезон «Спецназ» не имеет подтвержденной даты премьеры, но сериал выпускает по сезону каждую осень, так что конец 2023 года может быть вполне реальной целью.