Актеры сериала «Белый лотос» Тео Джеймс и Меганн Фахи рассказали о том, кто является отцом детей Дафны. Джеймс и Фахи сыграли супружескую пару Кэмерона и Дафны во втором сезоне. Мрачный комедийный сериал-антология представляет в основном новых гостей на разных курортах каждый сезон. Кэмерон и Дафна решили отправиться в отпуск на остров Сицилия вместе с дружеской парой Итаном и Харпер. На протяжении всего сезона безупречный брак пары постепенно разрушался, что привело к предположениям, является ли Кэмерон отцом детей Дафны.

Во время интервью Джеймс и Фахи разъяснили домыслы, связанные с детьми Дафны во втором сезоне.

Актеры покончили с тайной вокруг одного из самых больших вопросов второго сезона, оставшихся без ответа, после того как ведущий спросил их, кто на самом деле является отцом детей их персонажей. Личность отца детей была главным предметом догадок среди зрителей сериала, поскольку Дафна во втором сезоне намекнула, что Кэмерон не является отцом, а на самом деле это дети ее личного тренера. Джеймс и Фахи дали прямой ответ, чтобы положить конец домыслам:

Ведущий: Тренер Дафны - отец ее детей и Кэмерона?

Джеймс: Да. Не обоих, Боже, это было бы чертовски мрачно. Но один из них. Блондин.

Фахи: Да, блондин.

Почему поддерживались отношения Кэмерона и Дафны

При первом знакомстве зрители следят за точкой зрения Харпера и Итана на отношения Кэмерона и Дафны. Пара представлена как идеальный брак, с детьми, богатством и счастьем. Однако на протяжении второго сезона тайны пары становятся явными, и зрителям показывают, что между Кэмероном и Дафной не все так хорошо, как кажется. Все привело к тому, что Итан и Дафна стали встречаться за кадром после ряда шокирующих событий, которые сплели обе пары.

Прежде чем Итан и Дафна сошлись, произошло несколько важных событий. Во втором сезоне «Белого лотоса» выяснилось, что Кэмерон неоднократно изменял Дафне в прошлом и что она знала об этом. Тем не менее, извращенные отношения пары продолжали работать благодаря негласному соглашению между ними. Всякий раз, когда Дафна узнавала о последней измене Камерона, она искала возможность получить удовольствие. В один из таких моментов выяснилось, что ее личный тренер, вероятно, является отцом по крайней мере одного из ее детей. В финале второго сезона выяснилось, что Кэмерон изменил Дафне с Харпер. Это открытие привело к тому, что Дафна увезла Итана на отдаленный остров, вероятно, для того, чтобы оба отомстили.

Могут ли Кэмерон и Дафна вернуться в 3 сезон

В каждом сезоне сериала появляется в основном новый состав персонажей, но Таня Маккуойд в исполнении Дженнифер Кулидж до сих пор была в обоих сезонах сериала. Таня стала жертвой шокирующей смерти в финале второго сезона. Без Тани в третьем сезоне сериала может появиться еще один персонаж, чтобы поддержать традицию возвращения хотя бы одного персонажа Кэмерон и Дафна являются хорошими кандидатами. Этот дуэт может стать вернувшимся персонажем третьего сезона, поскольку в финале сезона Дафна предложила им следующий отпуск: "В следующем году - Мальдивы". Создатель «Белого лотоса» Майк Уайт подтвердил, что действие 3 сезона будет происходить в Азии, а поскольку Мальдивы относятся к этому континенту, велика вероятность того, что Кэмерон и/или Дафна будут в нем участвовать.