Сериал «Соври мне» только что завершил свой первый сезон, наполненный драмой отношений в колледже, но возобновит ли Hulu показ сериала на второй сезон? Основанный на романе Каролы Ловеринг, спродюсированный Эммой Робертс и созданный Миган Оппенгеймер, сериал рассказывает о бурных отношениях между Люси (Грейс Ван Паттен) и Стивеном (Джексон Уайт) на протяжении 8 лет.

Действие первой части сезона происходит на первом курсе колледжа Бэрд в Нью-Йорке в 2007-2008 годах, но в конце сезона происходит свадьба ее друзей Бри (Кэтрин Миссал) и Эвана (Бренден Кук) в 2015 году, спустя годы после окончания отношений Люси со Стивеном. Но влечение не угасло, и роман Люси со Стивеном на первом курсе колледжа оказывается в центре паутины лжи, в которую вовлечена смерть ее соседки по комнате Мэйси (Лили Макинерни), а также их друзей Пиппы (Соня Мена), Ригли (Спенсер Хаус) и его младшего брата Дрю (Бенджамин Уодсворт). Несмотря на напряженные отношения с Люси, Стивена все еще тянет к его бывшей девушке Диане (Алисия Краудер).

Ждать ли продолжение сериала

Сериал еще не продлили на второй сезон. В эксклюзивном интервью Грейс Ван Паттен рассказала, что пока не знает, вернется ли она, хотя, очевидно, очень надеется на продление сериала. Как и в случае со стриминговыми сервисами, все зависит от того, сколько показов «Соври мне» будет зафиксировано во внутренних показателях Hulu, а также от других факторов, таких как шумиха в социальных сетях и рейтинга популярности.

Дата выхода второго сезона

Если сериал «Соври мне» будет продлен на второй сезон, он может выйти на экраны быстрее, чем ожидалось. Съемки первого сезона начались только в феврале 2022 года, а премьера состоялась всего через 7 месяцев на Hulu в сентябре 2022 года. Если сериал получит второй сезон и начнет производство в начале 2023 года, премьера может состояться осенью 2023 года.

Состав актеров и детали сюжета

Грейс Ван Паттен и Джексон Уайт вернутся в роли Люси и Стивена во втором сезоне сериала «Соври мне», поскольку они появляются в сценах, посвященных свадьбе, которая состоялась в 2015 году. А также Спенсер Хаус в роли Ригли, Кэтрин Миссал в роли Брай, Бренден Кук в роли Эвана, Соня Мена в роли Пиппы и Натали Линес в роли Лидии. Второй сезон, скорее всего, будет посвящен второму году обучения Люси в колледже Бэрд, который также будет выпускным годом Стивена. Во втором сезоне сериала, безусловно будут последствия решения Стивена бросить Люси и вернуться к Диане, а также новые обманы и драма токсичных отношений.