Соври мне (2022)
    Tell Me Lies
    Соври мне
    1
    Соври мне
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Соври мне

    (2022)
    Tell Me Lies
    1
    6.1 (2572)
    IMDB 6.7 (6558)
    Описание сериала

    Юная красавица Люси Олбарайт, проживает вдвоём со строгой, властной родительницей. Окончив школу, она поступает в колледж, подальше от родного города, и с радостью уезжает из дома, с мечтами о веселой, беззаботной, студенческой жизни.

    Поселяется она в общежитие учебного заведения, где быстро находит общий язык с однокурсницами. Вскоре девушка отправляется с подругами в ночной клуб и там, знакомится с высоким, симпатичным парнем Стивеном Ремарко. Молодые люди сразу понравились друг другу, начали встречаться, и между ними завязался страстный, любовный роман.

    Люси вначале не обращала внимание на незначительный обман со стороны ухажёра, тем более что и сама иногда могла приукрасить за свой прошлый сексуальный опыт или отношения с матерью. С каждым днём вранья становится больше. Стивен так и не прекратил общение с прежней возлюбленной Дианой, и прекрасно проводит время с обеими. Героиня тоже говорит, что пойдет на встречу одноклассников, а сама идёт на свидание с другим.

    Ложь стала постоянной спутницей их отношений, всё чаще партнёрам, приходится придумывать, объяснения по поводу своих поступков. Им делается не комфортно находится вместе, но ни у одного из персонажей нет сил сделать решительный шаг и расстаться.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie