Родственные души (2020)
    Soulmates
    Родственные души
    0
    Родственные души
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Родственные души

    (2020)
    Soulmates
    0
    6.6 (1518)
    IMDB 6.3 (3716)
    Описание сериала

    В 2035-ом году компания "Soul Connex" выпускает на рынок информационных технологий революционное приложение, способное на основе анализа ДНК определить совместимость возлюбленных со стопроцентной точностью. Таким образом у самых разных людей появляется уникальный шанс найти идеального партнера и стать счастливым.

    Впрочем, и без этой диковиной инновации в мире достаточного вполне беззаботных и гармоничных пар, вроде Франклина и его прелестной супруги Никки. Они провели в браке двадцать лет и это без преувеличения можно назвать лучшим временем в их жизни. Однако, как известно, лучшее враг хорошего. У жены есть лучшая подружка по имени Дженнифер постоянно подначивает пройти злосчастный анализ. Она уверяет, что к этому можно относится как к игре, да и лишняя уверенность в правильном выборе не помешает.

    В итоге, Никки все же не смогла удержатся и как-то вечером зашла в кабинку, где проводятся экспресс-тесты. Машина быстро измерила параметры женщины и выдала бумажку с ответом. К сожалению, смелости чтобы раскрыть ее у главной героини не хватило. Она вернулась домой, по дороге рассуждая над тем стоит ли подвергать риску устоявшиеся взаимоотношения с суженым. Перед тем как открыть входную дверь, Никки разрывает бумажку на куски. Однако, внутри ее ждет неприятный сюрприз, Франклин сообщает жене, что прошел тест на совместимость и принял решение немедленно подать на развод.

    Другой жертвой приложения стала Либби. Она без спроса забрала генетический материал мужа, которого зовут Адам, чтобы проверить его. Выяснилось, что на протяжении нескольких лет барышня жила в браке с другой представительницей слабого пола.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie