Биохакеры (2020)
    Biohackers
    Биохакеры
    0
    Биохакеры
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Биохакеры

    (2020)
    Biohackers
    0
    6.4 (1204)
    IMDB 6.8 (11452)
    Описание сериала

    Одаренная студентка по имени Миа Аккерман очень умна и делает огромные успехи в области биологии. Потому она с легкостью поступает в довольно престижный Фрайбургский университет. Впрочем, тяга к наукам не единственное, что интересует главную героиню. В этом учебном заведении два года тому назад при загадочных обстоятельствах пропал родной брат и полиция так и не сумела найти парня или виновника случившегося.

    Путем проведения частного расследования, мисс Аккерман определяет основную подозреваемую. Местная преподавательница биохимии, которую зовут Тани Лоренц проводит весьма странные эксперименты. Ее лабораторные мыши люминесцируют зеленым светом, а растения могут издавать мелодичные звуки. Подобного удалось добиться путем генных модификаций и Миа предполагает, что женщина могла зайти намного дальше и начать ставить опыты на живых людях.

    Чтобы проверить собственную догадку, главная героиня целенаправленно добивается внимания Тани и попадает в число ее ассистентов. После этого, девушка привлекает на свою сторону двух однокурсников Никласа и Джаспера. Они крадут ключ-карту от секретного отделения. Внутри не очень много зацепок, но все они ведут к жилищу мисс Лоренц. Вместе с Джаспером Аккерман проникает в дом преподавательницы и обнаруживает файлы проекта под кодовым названием "Homo Deus". Между тем приятель спускается в подвал, где обнаруживает специально выведенный крупных комаров с красными глазами. Внезапный приступ болезни Хантингтона выводит парня из строя, но к нему на помощь подоспевает Мия. Последняя звонит соседу по общежитию Чен-Лу, который приезжает и эвакуирует незадачливую парочку, пока их не поймали.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie