Искатели правды (2020)
    Truth Seekers
    Искатели правды
    0
    Искатели правды
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Искатели правды

    (2020)
    Truth Seekers
    0
    6.3 (2129)
    IMDB 7.0 (14940)
    Описание сериала

    В британской компании "Smyle internet", предоставляющей широкополосный доступ во всемирную паутину, работают двое весьма необычных сотрудников. Гас Робертс и его лучший друг Элтон Джон искренне верят в существование всемирного заговора, потустороннюю жизнь и прочую конспирологию. Однажды из вызывает старая миссис Коннелли, которая не может включить свой Smart TV. Главные герои обнаруживают, что HDMI-кабель был кем-то перерезан. Заменив его, парни начинают настраивать изображение, но быстро осознают, что сигнал идет не из интернета.

    Выясняется, что к телевизору подключена камера из кабинета на верху, которым пользовался покойный отец-ветеринар хозяйки. Не удержавшись от соблазна, тандем проникает в лабораторию и исследует ее. Оказывается, что мистер Коннелли проводил эксперименты по вивисекции в 1965-ом году на своей собаке Пеппер. Гас вспоминает теорию Питера Тойнби, которую видимо пытался развить ветеринар и отделить душу животного от его тела. В итоге, от песика остались лишь некоторые части, а другие заменены искусственными. Изображение на телевизор вообще подается из глаз подопытного. На экране Элтон с другом изображаются окруженные светящимся ореолом.

    Спустя несколько минут собачка погибает, а ремонтникам ничего не остается, кроме как спустится вниз и заняться доступом в сеть. Как следует все наладив, они прощаются с клиенткой. На пороге своего дома миссис Коннелли машет им на прощание. Внезапно слышится тихий голос, подзывающий Пеппер. Старушка встает на четвереньки и подобно песику, после чего тем же манером следует вверх по лестнице. Из этого главные герои делают вывод что в нее переселилась душа питомца.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie