Паранормальные явления (2020)
    Paranormal
    Паранормальные явления
    0
    Паранормальные явления
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Паранормальные явления

    (2020)
    Paranormal
    0
    6.3 (1095)
    IMDB 8.0 (74305)
    Описание сериала

    В шестидесятых годах прошлого столетия гематолог по имени Рефаат Исмаил работает в Каирском университет. В это время в Египет приезжает его давняя знакомая Мэгги, с которой мужчина проходил обучение в Шотландии. Поскольку главный герой довольно известная личность, он не может просто проигнорировать даму и вынужден пригласить ее на свой день рождения. На вечеринке они беседуют о паранормальных явлениях и Рефаат высказывает мнение, что все в мире можно объяснить с научной точки зрения. Собеседница не разделяет его убеждения.

    Спустя некоторое время Исмаил в компании Мэгги отправляется на вскрытие древней мумии. Согласно легенде, этот человек был проклят при жизни и трогать его останки запрещено. Однако, профессор не верит в предрассудки и начинает препарировать труп. В этот момент над Каиром начинают собираться довольно странные черные облака. Упертый ученый находит пару объяснений данному феномену, но прекращать эксперимент категорически отказывается. Из-за его самоуверенности близкий человек получает травму и лишь после этого главный герой наконец соглашается оставить мумию в покое.

    До поры никаких экстраординарных происшествий не случается, но в один злосчастный день по столице начинает распространятся болезнь, которую врачи не могут идентифицировать. Мэгги с коллегой вынуждены отправиться в Ливийскую пустыню, чтобы там отыскать лекарство и спасти местных жителей. Добравшись до предполагаемого места сыворотки, пара обнаруживает мифического монстра, мимо которого необходимо проскользнуть.

    После случившегося Исмаил увлекается Таро. Из карт он узнает, что должен отправиться в родной город и решить семейную проблему.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie