Тресе: Защитница города (2021)
    Trese
    18+
    Тресе: Защитница города
    1
    Тресе: Защитница города
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Тресе: Защитница города

    (2021)
    Trese
    18+
    1
    6.6 (601)
    IMDB 7.0 (4864)
    Описание сериала

    События анимационного сериала происходят в столице Филиппин Маниле. Это история о девушке по имени Александра Тресе. Она является детективом. Специализация юной особы весьма необычная. Она занимается делами связанными со сверхъестественными существами, выходящими на улицы города с заходом солнца и совершающими ужасные преступления.

    Хрупкая девушка, на самом деле отважная и сильная духом, считается опытным профессионалом и успешно борется с монстрами терроризирующими местное население. Персонаж берётся за дело в тех случаях, когда бессильна обычная полиция. Помимо расследования дел, связанных с чудовищами, красавица борется с доставшимся "наследием" покойного отца.

    Александра в своей деятельности использует необычный талант и обширные научные знания и ей часто приходится рисковать жизнью, попадая в разные опасные ситуации, но она благодаря своему мужеству и мастерству постоянно выходит победителем, наказывая кровожадных существ, атакующих город в тёмное время суток и нападающих на людей. Персонаж единственная, кто может противостоять злу и защитить жителей. Только главная героиня способна защитить Манилу от засилья демонов и надвигающейся катастрофы. Её ждут невероятные и опасные приключения.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie