Проклятие: Начало (2020)
    Ju-On: Noroi no Ie
    18+
    Проклятие: Начало
    0
    Проклятие: Начало
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Проклятие: Начало

    (2020)
    Ju-On: Noroi no Ie
    18+
    0
    5.9 (883)
    IMDB 6.1 (5337)
    Описание сериала

    Действия фильма происходят в 1988г. Жители города Токио находятся в страхе - в городе таинственным образом пропадают маленькие дети, преимущественно девочки. Есть подозрения, что орудует серийный маньяк. Полиция прилагает максимум усилий, но оказывается бессильна.

    В это время, в доме, где проживает начинающая актриса Харука Хондзе, происходят необъяснимые явления. Девушка чувствует присутствие сверхъестественных сущностей, а также слышит топот детских ног. Героиню пугает такое соседство и она переезжает к своему парню - Тэцуя Фукадзава, а также обращается за помощью к известному исследователю паранормальных явлений Ясуо Одадзиме, предоставив в качестве доказательства - кассету с записью странных звуков, которые она сделала на прежнем месте жительства.

    Однако вскоре Тэцуя подвергается нападению воинственно настроенного духа и понимает, что наделён способностью видеть визитёров из потустороннего мира. Он пытается снять новое жильё, но призраки продолжают преследовать несчастного. Дом, который юноша решил арендовать, посетили школьницы, желающие испугать новенькую одноклассницу, где были изнасилованы. Только Ясуо под силу выяснить суть происходящего, хотя результаты расследования будут более чем ужасающими.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie