Шмигадун! (2021)
    Schmigadoon!
    16+
    Шмигадун!
    0
    Шмигадун!
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Шмигадун!

    (2021)
    Schmigadoon!
    16+
    0
    6.9 (1086)
    IMDB 7.4 (14655)
    Описание сериала

    После трёх лет совместной жизни пара медиков Джош и Мелисса, стали испытывать холодок в своих отношениях. Решив вернуть прежний задор и интерес друг к другу, напарники отважились на поход по тропе любви. Создатели проекта, глядя, как люди вокруг них расстаются, придумали место, где они скрывшись от всего мира, вновь могли обрести своё счастье. Участникам раздали мешочки с каменными сердечками, на которых выгравированы их имена и этими артефактами они обмениваются с партнёрами. Туристам пояснили, что маршрут свободный и всё равно попросили от основной тропы далеко не отходить и мобильная связь не работает.

    Идёт дождь, от этого мерзко и сыро, Мел и Джош целый час плутают по лесу и постоянно ругаются, парень потерял сердечко с именем Мел. Девушка вложила в медальон особый смысл и доверила ему. Доктор искренне не понимает зачем они здесь и почему ссорятся из-за какого-то камешка. Неожиданно коллеги слышат музыку, направляются сквозь сильный ливень и туман в сторону доносящихся мелодичных звуков. Пара проходит по каменному мосту и оказывается в невероятном городе. Светит солнце, на голубом небе пушистые облака, много цветов и красиво подстрижены деревья, словно попали в другой мир с названием Шмигадун.

    Их встречает толпа танцующих и поющих молодых мужчин и женщин в старомодных одеждах прошлых лет.
    Вышел мэр Менлоу, произнёс девиз, мол всегда стремись к любви и красоте и жители должны чтить этот святой закон. Путешественники устали, Джош хотел скорее получить номер, но в двухместном отказано, ведь они не женаты.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie