Сцены из супружеской жизни (2021)
    Scenes from a Marriage
    18+
    Сцены из супружеской жизни
    0
    Сцены из супружеской жизни
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Сцены из супружеской жизни

    (2021)
    Scenes from a Marriage
    18+
    0
    8.0 (45613)
    IMDB 8.1 (28602)
    Описание сериала

    На первый взгляд счастливая семейная пара Мира и Джонатан, воспитывающие дочь, соглашаются дать интервью студентке факультета психологии старшего курса, которая готовит доклад на тему изменения модели поведения супругов в современном мире.

    На первый взгляд простые вопросы неожиданно ставят в тупик взрослых людей с прекрасным образованием и десятилетним стажем супружеской жизни. Профессор психологии, преподающий в университете, как школьник пытается переложить ответственность на супругу, а она в свою очередь - успешный юрист, с опытом работы в крупной корпорации, впервые в жизни не может лаконично сформулировать ни одного ответа.

    Вечером у них запланирован ужин с друзьями, где они становятся свидетелями ссоры приятелей - мужа и жены, которые решают дать последний шанс своему браку - перейти на более свободные отношения, популярную сегодня модель - гостевой брак.

    Возвратившись домой, герои впервые за долгие годы откровенно разговаривают. Беседа длится всю ночь. Они не готовы к кардинальным переменам, но и прежние отношения их уже не устраивают. Супруги выстраивают линию поведения на ближайшие пять лет. Мире и Джонатану ясно одно - по - прежнему они больше жить не будут.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie