Послания из другого мира (2020)
    Dispatches from Elsewhere
    Послания из другого мира
    0
    Послания из другого мира
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Послания из другого мира

    (2020)
    Dispatches from Elsewhere
    0
    6.5 (563)
    IMDB 6.9 (5398)
    Описание сериала

    Главные герои фильма проживают в городе Филадельфия и прежде никогда не были знакомы в реальной жизни. Их существование уныло и безрадостно, но однажды они получают возможность всё изменить.

    Обычный унылый офисный работник Питер, проходя по обычному маршруту, замечает множество одинаковых объявлений и решает позвонить по указанному номеру телефона. С этого момента мужчина получает задания от неизвестного, выполнив которые, встречается с остальными участниками квеста. Их четверо - трансгендерная женщина Симон, пытающаяся найти выход из негативной ситуации. Стремящийся найти смысл жизни Фредвинн и одинокая оптимистка Дженис.

    Поняв, что они попали в чью-то игру, герои хотят выяснить чем для них это обернётся и каким образом выбраться из ограничивающих рамок. Каждый выдвигает разные версии развития ситуации. Кто-то предполагает, что это обычная шутка, и тогда Симон, пытается покинуть проект, но встречается с реальной угрозой, в виде напавших на неё неизвестных. Тогда участникам становится ясно, что они стали заложниками чьей-то чужой воли и просто так им отсюда не выбраться.

    По ходу прохождения интерактивного действия, выясняется, что у каждого героя есть магические способности. Питер даже берёт дополнительные уроки магии, чтобы лучше узнать себя. Каждому из участников проекта предоставляется шанс вернуться в прошлое и узнать, что могло произойти, и как изменилась жизнь и личность каждого, если бы они поступили в какой-то момент своей жизни абсолютно иначе.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie