Кафедра (2021)
    The Chair
    Кафедра
    1
    Кафедра
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Кафедра

    (2021)
    The Chair
    1
    6.9 (2773)
    IMDB 7.2 (18924)
    Описание сериала

    Профессор Ким Джи Юн назначена руководителем кафедры английского языка в университет Пембрук штата Северная Каролина. Впервые женщина, к тому же имеющая азиатские корни, становится во главе исключительно консервативной кафедры и теперь должна показать руководству учебного заведения и своим коллегам, что она лучше всех сможет справиться с этой должностью.

    Количество студентов, желающих обучаться тонкостям родного языка неуклонно снижается. Администрация университета с недовольством подписывает ведомость по заработной плате для пожилых преподавателей, не отрабатывающих указанные суммы, и потому просит Джи Юн осторожно намекнуть пожилым коллегам, что пора бы им отправиться на заслуженный отдых. Однако, женщина видит свою задачу не в сокращении кадров, а в привлечение новых учеников, и попутно старается добиться, чтобы в штат был зачислен молодой темнокожий преподаватель Яз МакКей.

    Билл Добсон все еще находится в депрессии после смерти любимой жены и не может полноценно готовиться к занятиям. Его выступления по-прежнему популярны, но после материала о нацистской символике во время лекции о модернизме происходит неприятный инцидент, и профессора отстраняют от работы. Ким защищает своего друга, не обращая внимания на перемену в их статусе.

    Личная жизнь героини полна сложностей. Пытаясь ненавязчиво привить своей непокорной дочери Джу Хи корейскую культуру, мать видит, что девчонка гораздо больше интересуется своими мексиканскими корнями. Старенький отец героини не может понять, почему ученая дочка так занята, даже получив повышение.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie