Обитель зла: Бесконечная тьма (2021)
    Resident Evil: Infinite Darkness
    18+
    Обитель зла: Бесконечная тьма
    2
    Обитель зла: Бесконечная тьма
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Обитель зла: Бесконечная тьма

    (2021)
    Resident Evil: Infinite Darkness
    18+
    2
    5.7 (5335)
    IMDB 5.8 (12626)
    Описание сериала

    Сериал на основе легендарной компьютерной игры "Обитель зла: Бесконечная тьма" рассказывает о судьбе любимых персонажей между пятой и шестой номерными частями. События начинаются в 2000-ом году на территории вымышленного государства Пенамстан. Местные террористы сбивают вертолет вооруженных сил Соединенных Штатов.

    Командование находится в замешательстве и отдает крайне противоречивые и, нелогичные на первый взгляд, приказы. Однако, выживших солдат спасает отряд Бешеных псов, действующий вопреки распоряжениям руководства. Спустя шесть лет Клэр Редфилд в сотрудничестве с корпорацией Терра Сейв проводит гуманитарную операцию в Пенамстане. Она обнаруживает, что за атакой в рядах противников США находятся бойцы, подвергшиеся заражению с помощью пока не идентифицированного биологического оружия.

    В это же время Леон Кеннеди возвращается из Испании. Там он спасал дочь президента страны по имени Эшли из рук сектантов, взятых под контроль модифицированным паразитом Лас Плагас. Опытного оперативника привлекают к расследованию взлома серверов Белого дома. Следы ведут в Китай, но не успевает главный герой как следует изучить улики, как несколько сотрудников самого охраняемого государственного учреждения оказываются заражены зомби-вирусом. Вместе с ветераном войны в Пенамстане по имени Джейсон, мистер Кеннеди отправляется на выполнение секретного задания. Перед этим он встречает Клэр, которая сообщает об информации, что удалось добыть касательно применения запрещенных вирусов. Во время плавания на подводном корабле к берегам Поднебесной, на борту оказываются крысы, зараженные биооружием. Они кусают экипаж и разносят заразу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie