37 дней (2014)
    37 Days
    12+
    37 дней
    0
    37 дней
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    37 дней

    (2014)
    37 Days
    12+
    0
    7.5 (147)
    IMDB 8.1 (1562)
    Описание сериала

    Сериал «37 дней» поведает зрителю о политических интригах нескольких недель мира на границе начала Первой мировой войны. События освящаются со стороны субъективных взглядов на происходящее влиятельных политиков и государственных служащих, чьи действия были направлены на предотвращение массового кровопролитного события в истории.

    Всё начинается с судьбоносной даты – 28.06.1914 года. В тот день сэр Эдвард Грей – глава внешнеполитического ведомства Британского королевства узнаёт информацию о трагичной кончине австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, которого убили на Балканах. Данное известие получает и кайзер Германии Вильгельм II. Кайзер надеется извлечь для себя из данного события максимум выгоды.

    Теперь мир в руках министра иностранных дел Великобритании - сэра Эдуарда Грея. Сумеет ли Грей, несмотря на полученную недостоверную информацию и тайные интриги начальника германского Генерального Штаба Хельмута фон Мольтке, не поддаться провокации? Станет ли кайзер Вильгельм II зачинщиком развития масштабной катастрофы из небольшой балканской войны? Как поступить Уинстону Черчиллю: прислушаться к мнению большинства и не встревать в военные действия или самоотверженно броситься на защиту родной Франции?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie