Дикая-дикая страна (2018)
    Wild Wild Country
    Дикая-дикая страна
    0
    Дикая-дикая страна
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Дикая-дикая страна

    (2018)
    Wild Wild Country
    0
    7.8 (3647)
    IMDB 8.1 (34835)
    Описание сериала

    Сюжет сериала «Дикая-дикая страна» развивается в восьмидесятые годы прошлого столетия в Соединённых Штатах Америки.

    Главный герой картины – известный духовный деятель и гуру Чандра Мохан Джеин. Мужчина перебирается в штаты, чтобы поправить своё здоровье, которое весьма ухудшилось после страшной болезни. Чандра Мохан Джеин становится основателем удивительного и необычного городка в Америке. Справиться с непростой миссией великому гуру помогают его последователи. За достаточно небольшой промежуток времени, для тех условий, в которых велось строительство, сектантам удалось расположить на своей территории больницу, школу и даже полицейский участок.

    Всего за четыре года духовному наставнику удаётся собрать в своих владениях около пятнадцати тысяч единомышленников. Местные жители обеспокоены соседством со странным мужчиной и его многочисленной сектой. Они видят потенциальную угрозу в лице представителей коммуны для себя и своих близких.

    И в действительности, вскоре, из простого конфликта соседствующих американцев и последователей гуру Чандра Мохан Джеин разгорается настоящая борьба, которая выходит на национальный уровень.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie