Буря внутри меня (2017)
    Içimdeki Firtina
    Буря внутри меня
    0
    Буря внутри меня
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Буря внутри меня

    (2017)
    Içimdeki Firtina
    0
    6.5 (2404)
    IMDB 5.2 (233)
    Описание сериала

    Эзги и Дениз – сёстры, они очаровательные молодые девушки. Дениз влюблена в красавчика Эмре, вскоре молодые люди планируют связать себя узами брака. Но оказывается, что Эзги тоже испытывает чувства к жениху сестры. Между сёстрами разгорается настоящая война.

    Эзги любыми путями готова отвоевать возлюбленного из лап кровной сестры. Девушка разработала целую схему по заполучению Эмира. Но план Эзги неожиданно рушится.

    Сёстры Эзги и Дениз с самого малолетства были очень дружны, девочки делились друг с другом самым сокровенным и никогда не отказывали в помощи. Кто бы мог предположить, что некий мужчина станет причиной настоящей вражды между двумя, некогда, близкими людьми.

    Соперницы слишком хорошо знают слабые места друг друга, по которым хладнокровно бьют жертву точно в цель. Неожиданно борьба между сёстрами приобретает небывалые масштабы, вся семья девушек подключается к их «сражению», ведь наружу выплывают самые сокровенные семейные секреты.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie