Жестокое лето (2021)
    Cruel Summer
    Жестокое лето
    1
    Жестокое лето
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Жестокое лето

    (2021)
    Cruel Summer
    1
    6.8 (5351)
    IMDB 7.4 (20014)
    Описание сериала

    В небольших провинциальных городках, типа техасского Скайлина, не так много радующих глаз вещей, и потому местная красотка Кейт Уоллис пользуется большой популярностью среди мужчин. Такое внимание сильного пола льстит кокетке и она делает все возможное, чтобы радовать глаз поклонников. К сожалению, летом 1993-го года барышня бесследно пропадает.

    Горожане немедленно поднимают шумиху и местный шериф прилагает все усилия, чтобы как можно скорее найти Кейт. Вот только поисковая операция не дает нужного результата и полиция предпочитает обвинить в случившемся Мартина Харриса, серийного убийцу, как раз орудовавшего в этой местности недавно. После исчезновения очаровательной мисс Уоллис, внимание мужчин приковывает к себе старшеклассница Жаннет Тернер. Она досконально копирует манеры бывшей "звезды" Скайлина и даже подражает жестам. В итоге, подражательница стремительно набирает популярность и затмевает оригинал.

    Брат девушки по имени Дерек весьма горд этими успехами и старается во всем поддерживать сестру. На протяжении последующих двух лет Жаннет наслаждается привилегированным положением в обществе, пока не выясняются некоторые детали исчезновения Кейт. Полиция полагает, что мисс Тернер могла просто устранить более яркую соперницу, чтобы именно ее любили горожане. Все сразу вспоминают поведение матери главной героини, которая в юности строила козни, чтобы привлечь внимание. Защитой Жаннет в суде занимается адвокат Дениз Харпер. Последний пребывает в полной уверенности относительно невиновности своей клиентки, потому проводит частное расследование. Он пытается разузнать как можно больше деталей касательно дела.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie