Отжиг (2016)
    The Get Down
    Отжиг
    2
    Отжиг
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Отжиг

    (2016)
    The Get Down
    2
    8.0 (2489)
    IMDB 8.2 (23668)
    Описание сериала

    Старшеклассник-афроамериканец по имени Иезекииль, он же Зик живет в Бронксе, районе для бедный Нью-Йорка. В 1977-ом году там процветала преступность и все разумные люди старались поскорее выбраться из этого кошмарного места. Среди них значится и красотка Милен, в которую страстно влюблен главный герой. Девушка неплохо поет и считает это своим билетом из гетто. Чтобы пробиться в шоу-бизнес, она с друзьями направляется в ночной клуб Les Inferno, где в этот день должен выступать известный ди-джей.

    Пытаясь обратить на себя внимание Милен, Зик хочет подарить ей редкую пластинку с записью любимой песни. Сложность в том, что за этим же предметом охотиться уличный художник, рисующий граффити по кличке Фантастический Шаолинь. Такое задание ему дал музыкант Грандмастер Флеш, пообещав взамен взять в ученики. Конкуренция приводит к тому, что главный герой убегает вместе с пластинкой, но обнаруживает, что опоздал и возлюбленная уже вошла в клуб.

    На входе его встречает Шаолинь и предлагает обсудить зачем каждому из них так необходима запись. В итоге, парни приходят к соглашению, что если противник поможет Иезекиилю попасть внутрь заведения, то к концу вечера получит грампластинку.

    Между тем, хозяин владельца клуба Кадиллак пытается соблазнить Милену. Однако, вовремя подоспевший Зик уводит девушку. Пока они танцуют, в клубе начинается потасовка и пальба. Погибают несколько человек, а парочка быстро убегает. Главный герой отвозит подружку домой и они целуются, после чего признается в любви. Несмотря на наличие чувств к парню, Милен не хочет связывать себя отношениями с жителем гетто, считая, что это помешает ей уехать.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie