Второй шанс (2016)
    Second Chance
    Второй шанс
    0
    Второй шанс
    0 1
    Поделитесь с друзьями:

    Второй шанс

    (2016)
    Second Chance
    0
    7.0 (3422)
    IMDB 7.4 (12772)
    Описание сериала

    Телесериал Второй шанс рассказывает историю возрождения Джима Причарда. Будучи человеком преклонного возраста, 75 лет, офицер полиции Причард был верен своему слову и убеждениям, а потому не особенно соблюдал общественные правила, которые придумали различные «офисные крысы», ничего не смыслящие в реальной жизни.

    Характер главного героя весьма скверный, несмотря женитьбу и рождения сына, он никогда не был хорошим отцом и не особенно заботился о своей семье. В молодости часто и много выпивал, посещал одноразовых женщин и не видел в своей жизни ничего кроме работы, которую ставил превыше всего. Джим зависал там целыми днями, а иногда и вовсе не приходил домой. Не взирая на возраст, он до сих пор работает в полиции, однако из-за своих взглядов и убеждений, начальство с позором отправляет его на пенсию. Не умея отдыхать и заниматься чем-либо еще кроме работы, герой не знает, что делать дальше, жизнь становится бессмысленной.

    Его уныло существование стало кардинально меняться после загадочного преступления, нападения грабителей в доме сына. Тогда Джимми думал, что уже труп, однако, он буквально вернулся с того света. Только не своем старом и дряхлом теле, а в лице молодого и необычайно крепкого парня. Ничего не понимая, Причард пытается найти объяснение случившемуся. Вскоре выясняется, что он стал участником успешного эксперимента по созданию суперчеловека. Несмотря на высокую физическую силу и молодость, герой не отвык от своих старых привычек.

    Пытаясь раскрыть преступление собственного убийства, он вновь опускается во все тяжкие. Сумеет ли бывший инспектор осознать свои ошибки и найти новую цель в жизни?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie