Белая гвоздика (2014)
    Beyaz Karanfil
    Белая гвоздика
    0
    Белая гвоздика
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Белая гвоздика

    (2014)
    Beyaz Karanfil
    0
     нет данных
    IMDB 6.2 (45)
    Описание сериала

    Главный герой сериала «Белая гвоздика» - мужчина из маленького городка по имени Зюльфю. Как и в любом другом маленьком городишке, на родине Зюльфю очень сложно найти хорошую работу, тем более с достойным доходом. У героя есть семья, которую нужно содержать и мужчина пытается найти достойный заработок.

    Благодаря своему родству с одним известным бизнесменом по имени Осман, Зюльфю удаётся найти достойную работу. Осман устраивает родственника к себе на службу. Семейство Османа занимается торговлей цветов и находится в большом достатке. Теперь, наконец, и главный герой обеспечен заработком и занят любимым делом.

    Доверчивый и честный Зюльфю даже не догадывался, что под безобидной цветочной торговлей скрывается настоящий наркобизнес.

    Однажды Осман отправляет своего родственника на встречу передать плотно запечатанный свёрток. Ничего неподозревающий Зюльфю отправляется на сделку и по воле случая его загребают полицейские. При обыске у мужчины были найдены наркотики. Как теперь сложится судьба главного героя?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie