Враждебная планета (2019)
    Hostile Planet
    16+
    Враждебная планета
    0
    Враждебная планета
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Враждебная планета

    (2019)
    Hostile Planet
    16+
    0
    8.6 (1527)
    IMDB 8.3 (934)
    Описание сериала

    Сериал «Враждебная планета» - это документальный проект от National Geographic о дикой природе. Кинолента состоит из шести эпизодов, описывающих наиболее экстремальные условия существования представителей фауны в различных уголках нашей планеты.

    Новый проект National Geographic, как и многие предыдущие, позволяет зрителю стать настоящим исследователем в области животного мира и погрузится в ту атмосферу, в которой прибывают представители дикой природы.

    Данная картина описывает наиболее опасные для выживания условия окружающей среды, в которой находятся животные на протяжении всей своей жизни. Просмотр сериала позволит искушённому зрителю познакомиться с территориями нашей планеты, где царит невыносимая жара, либо, напротив, экстремальный холод; где относительная влажность воздуха зашкаливает или же опускается до критической отметки; где атмосферное давление не пригодно для обитания, как в самых высоких точках планеты, так и в самых глубоких.

    При просмотре проекта «Враждебная планета» мы становимся свидетелями самых странных и оригинальных способов выживания представителей фауны.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie