Неизведанный Индокитай (2014)
    Wildest Indochina
    12+
    Неизведанный Индокитай
    0
    Неизведанный Индокитай
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Неизведанный Индокитай

    (2014)
    Wildest Indochina
    12+
    0
     нет данных
    IMDB 8.2 (141)
    Описание сериала

    Сериал «Discovery: Неизведанный Индокитай» - это документальный проект Discovery о живописной природе таинственного и прекрасного полуострова.

    Чарующий полуостров расположен на границе океанического рубежа юго-восточной Азии. Исходя из названия, не сложно догадаться, что он совместил в себе лучшие черты флоры и фауны двух, находящихся на нём государств - Индии и Китая. Природа джунглей освящаемого полуострова богата на многочисленные виды животных – это и слоны, и обезьяны, и хищные представители семейства кошачьих, и необычные пресмыкающиеся, и опасные насекомые. А растительность Индокитая – настоящий рай для специалистов в области флоры.

    На одном полуострове одновременно граничат водное царство Камбоджи и оазисы провинции Юньнань, таинственная природа Малайзии и насыщенная экосистема Таиланда. Даже земли Вьетнама после многочисленных войн за сорок лет преобразились до неузнаваемости, и радуют учёных со всего мира новыми формами фауны и флоры.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie