Самый громкий голос (2019)
    The Loudest Voice
    Самый громкий голос
    0
    Самый громкий голос
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Самый громкий голос

    (2019)
    The Loudest Voice
    0
    7.4 (5897)
    IMDB 7.9 (14501)
    Описание сериала

    Телесериал Самый громкий голос повествует о генеральном директоре Fox News. Его жизнь кардинально изменилась после подачи заявления Гретхен Карлсон, обвинившей мужчину в сексуальных домогательствах.

    По прошествии 1995 года, молодой человек по имени Роджер покидает CNBC с целью создания собственного новостного канала. Для этого он объединяется с Рупертом Мердоком. Реализация проекта на практике оказывается не такой простой. Предстоит пройти немало тяжб и заключить множество договоров, от которых зависит дальнейшая судьба будущего детища. Основными позициями канала являются: консерватизм, высокая харизма журналистов, а также внешняя привлекательность женской половины персонала. Эйлзу удается достигнуть задуманного.

    Теракт 11 сентября заставил содрогнуться не только Америку, но и весь мир в целом. Освещенность такого события должна быть максимально доступной для рядовых граждан США, однако с тем посылом, какой будет выгоден правительству. В результате чего администрация Белого Дома поздравляет Роджера и выражает глубокую благодарность за «правильную» подачу материала. Именно в таком раскладе, выгоднее всего начинать войну на ближнем востоке, в государстве Ирак. Патриотизм и ксенофобия набирает новые обороты, а все события освещаются лишь однобоко.

    В преддверии президентских выборов Эйлз становится одержим личностью молодого и амбициозного Барака Обамы, в случае выигрыша, последний станет первым афроамериканцем достигнувшем таких политических высот. В очередной раз Fox начинает проводить выгодную для него компанию и пытается облить демократического кандидата порцией грязи и нелицеприятных фактов.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie