Дон Корлеоне (2007)
    Corleone
    16+
    Дон Корлеоне
    0
    Дон Корлеоне
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Дон Корлеоне

    (2007)
    Corleone
    16+
    0
    8.0 (1358)
    IMDB 8.5 (3802)
    Описание сериала

    Сериал «Дон Корлеоне» - это драматическая история о легендарном боссе Коза Ностры – Тото Рино от момента его юности до прихода к власти.

    Сюжет берёт своё начало в 1940-и году, в непростые для мира времена полные жестокости и насилия. Главный герой картины – Тото родился в небольшой провинции на юге Италии. Из-за нелепой случайности погибают отец юноши и его брат. Родственники стали жертвами взорвавшейся мины, которая принадлежала ещё временам Первой мировой войны. Рино пришлось рано стать главой семьи. Герой формирует небольшую группировку последователей и объединяется с, стремящимся к власти, кланом дона Корлеоне, где Тото добивается невероятных успехов в своей деятельности.

    Мафиози – это очень жестокие люди, которые готовы на ужасные поступки ради достижения собственных целей. На пути к власти Тото Рино придётся не раз стать участником кровавых сопротивлений. Помимо нелёгкой и полной опасности жизни представителя мафиозного клана, героя ожидает борьба с собственным товарищем, который посвятил свою жизнь служению закону. Отважный полицейский готов поставить крест на давней дружбе и предоставить судьбу Тото на власть испанского суда.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie