Катла (2021)
    Katla
    Катла
    0
    Катла
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Катла

    (2021)
    Katla
    0
    6.4 (4998)
    IMDB 7.0 (16633)
    Описание сериала

    Несмотря на уровень развития цивилизации, люди все еще беззащитны перед силой природы. Год назад произошло извержения вулкана под названием Катла, в следствии чего тонны пепла, отравляющих веществ и пыли были выброшены в атмосферу. Ближайший населенный пункт Вик немедленно эвакуировали, поскольку ему, помимо вредных осадков, угрожало наводнение в следствии таяния ледников. Большая часть жителей согласилась на время покинуть родные края, но считанные единицы, во главе со старейшиной Гишли не захотели уходить. Правительство Исландии всячески старается помочь им выживать, но условия в Вике весьма суровые.

    Словно мало было природных катаклизмов, в один прекрасный день случается нечто из ряда вон выходящее. По льду, совершенно голая шагает женщина с покрытым пеплом телом. Она не произносит слов, лишь медленно бредет в сторону населенного пункта. Горожане немедленно вызывают скорую помощь, которая отводить незнакомку в госпиталь. Там выясняется, что это уроженка далекой Швеции по имени Гунхильд. Каким образом она оказалась голая у подножья активного вулкана объяснить не может.

    Между тем, группа экологов из Рейкьявика во главе с Гримой приезжает в Вик, чтобы изучить ущерб природе, нанесенный извержением. Помимо этого ученые должны определить когда можно будет снова возвратить пострадавших в их дома. По мере того, как специалисты углубляются в проблему, выясняются некоторые труднообъяснимые факты.

    К тому же вслед за Гунхильд, со стороны вулкана начинают появляться и другие люди, покрытые пеплом. Среди первых другая шведка по имени Аса. Ее несколько лет считают погибшей и никто не может найти объяснения случившемуся.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie