BBC: Величайшие явления природы (2009)
    Nature's Great Events
    0+
    BBC: Величайшие явления природы
    0
    BBC: Величайшие явления природы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    BBC: Величайшие явления природы

    (2009)
    Nature's Great Events
    0+
    0
    8.6 (1542)
    IMDB 8.9 (3371)
    Описание сериала

    Сериал «Величайшие явления природы» - это документальный проект от телеканала ВВС о дикой природе планеты Земля. Сериал включает в себя шесть эпизодов, каждый из которых имеет собственный сюжет и, так или иначе, относится к разнообразным явлениям и процессам, происходящим в дикой природе.

    В киноленте освящается вопрос о том, как эти самые природные явления сказываются на представителях фауны.

    Кто бы мог предположить, что череда сезонных изменений, происходящая под воздействием Солнца к которой мы так привыкли, становится не только инициатором перемены погодных условий и океанических течений, но и является благотворной почвой для удивительнейших и зрелищных событий на нашей планете.

    На съёмки сериала ушло около двадцати пяти месяцев, что для такого масштабного проекта является катастрофически сжатым сроком. Вся работа съёмочной команды могла увенчаться крахом, однако съёмки завершились успехом и теперь искушённый зритель может лицезреть на своём экране один из громких и захватывающих проектов ВВС и наслаждаться его повествованием.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie