Абсолютная власть (2003)
    Absolute Power
    Абсолютная власть
    0
    Абсолютная власть
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Абсолютная власть

    (2003)
    Absolute Power
    0
    7.8 (1412)
    IMDB 8.1 (1038)
    Описание сериала

    «Абсолютная власть» - это история одного пиар-агентства под названием «Прентисс Маккейб», находящегося в самом центре Лондона. Агентство занимается продвижением популярных политиков и мидийных поп-звёзд. Создателями и руководителями «Прентисс Маккейб» являются Чарльз Прентисс и Мартин Маккейб.

    Мартин Маккейб – талантливый пиарщик, способный раскрутить даже самого никчёмного персонажа. Герой настоящий комбинатор и гений «чёрного» пиара.

    Люди обращаются за помощью к Мартину и Чарльзу, когда им становится необходимо улучшить свой текущий статус и добиться большей популярности. Все деловые встречи с клиентами в основном герои проводят в ресторанах или кафе.

    Помимо Мартина и Чарльза в агентстве так же работают Джейми Фронта, Элисон Джакман, Кэт Дурнфорд и Ник Майер – личный помощник Прентисса. Молодые специалисты готовы пойти на всё, чтоб их клиент заполучил вожделенный имидж. Сотрудники агентства скрывают «в своих рукавах» такие козыри, как ложь, подкуп, а иногда и воровство. Делают всё, для того, чтоб клиент был доволен.

    На счету агентства «Прентисс Маккейб» многочисленные удачные проекты, благодаря которым бессчётное количество известных людей смогло добиться небывалых высот в своей карьере.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie