Доктор Торн (2016)
    Doctor Thorne
    Доктор Торн
    10
    Доктор Торн
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Доктор Торн

    (2016)
    Doctor Thorne
    10
    6.5 (1039)
    IMDB 7.3 (5227)
    Описание сериала

    Сколько фильмов, сериалов снято о любви… Будь то истинные чувства, плотские утехи или же преграды, подводные камни в «течении» судеб двух людей – всё это находит своего зрителя. В центре же сюжета данного сериала показана история двух молодых людей, живущих во времена, когда прежде чем женить детей, родители их смотрели на социальные статусы.

    Она – девушка из бедной семьи, он же наоборот – парень, привыкший жить в роскошном особняке. Но, увы, его семья теперь на грани банкротства находится. Спасти их положение может только брак главного героя по расчёту. Ему даже уже выбрали невесту, дочь богатого помещика. Но как быть влюблённым людям, зная, что за них уже всё решили их родители, семьи? Бежать и быть счастливыми, без денег? Или же расставшись, как в море корабли, жить по-прежнему без любви, но у одного из них будут и деньги, и обеспеченная семья?

    Какой выбор сделают молодые, будут ли они вместе – об этом зритель узнает, посмотрев представленный новый английский сериал.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie