Берег москитов (2021)
    The Mosquito Coast
    18+
    Берег москитов
    6
    Берег москитов
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Берег москитов

    (2021)
    The Mosquito Coast
    18+
    6
    6.4 (3091)
    IMDB 6.8 (15520)
    Описание сериала

    Блестящий учёный-изобретатель, идеалист и мечтатель Элли Фокс всеми силами пытается защитить свою семью от вредного влияния современной цивилизации. Поэтому семья героя живёт в глухой калифорнийской деревушке, двое его детей не ходят в школу и не пользуются гаджетами.

    Однажды Фокс и вовсе принимает решение переехать из США в Центральную Америку, чтобы жить среди природы в гармонии с собой и окружающим миром. Однако когда семья прибывает в местечко под названием "Берег Москитов" между Никарагуа и Гондурасом, иллюзии развеиваются. Вместо красивых джунглей героев поджидает забытая богом деревня с весьма недружелюбным индейским племенем.

    Домочадцы просят главу семейства вернуться назад, но тот открывает им истинную причину переезда. Оказывается, за Фоксами велась правительственная слежка, и в целях безопасности им лучше остаться здесь. Мужчина открывает предприятие по производству льда и пытается наладить жизнь. В это время спецслужбы США стремятся вернуть героя на родину, но найти его никак не могут.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie